Dienstag, 20. Oktober 202620:00 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 1–01 · Al-Nassr Riyadh1.40Eröffnet bei 1.36 ▲
X · Unentschieden4.75Keine Veränderung
2 · Neom SC5.50Eröffnet bei 6.00 ▼
Asian Handicap
Endstand 1–0LinieAl-Nassr RiyadhNeom SC
-1.25
1.90Eröffnet bei 1.80 ▲
1.90Eröffnet bei 2.00 ▼
Tore gesamt Über/Unter
1 TorLinieÜberUnter
0.5
1.02Keine Veränderung
19.00Keine Veränderung
1.5
1.17Eröffnet bei 1.14 ▲
5.00Eröffnet bei 5.50 ▼
2.5Haupt
1.53Eröffnet bei 1.50 ▲
2.40Eröffnet bei 2.50 ▼
3.5
2.25Eröffnet bei 2.20 ▲
1.57Eröffnet bei 1.61 ▼
4.5
4.00Eröffnet bei 3.75 ▲
1.22Eröffnet bei 1.25 ▼
5.5
8.00Eröffnet bei 7.00 ▲
1.08Eröffnet bei 1.10 ▼
6.5
17.00Eröffnet bei 15.00 ▲
1.02Keine Veränderung
7.5
29.00Keine Veränderung
1.01Keine Veränderung
8.5Eröffnung
51.00Keine Veränderung
1.00Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Beide Teams treffen
Nicht beide trafenJa1.73Eröffnet bei 1.67 ▲
Nein2.00Eröffnet bei 2.10 ▼
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 0–0LinieÜberUnter
1.25
1.90Eröffnet bei 1.82 ▲
1.90Eröffnet bei 1.98 ▼
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 0–0LinieAl-Nassr RiyadhNeom SC
-0.5
1.90Eröffnet bei 1.82 ▲
1.90Eröffnet bei 1.98 ▼
Ecken gesamt Über/Unter
4 EckenLinieÜberUnter
9.5
1.90Keine Veränderung
1.90Keine Veränderung
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4.5
1.98Keine Veränderung
1.82Keine Veränderung
Asian Ecken
4 EckenLinieAl-Nassr RiyadhNeom SC
-2.5
1.82Keine Veränderung
1.98Keine Veränderung
Karten Über/Unter
5 KartenLinieÜberUnter
3.5
1.85Keine Veränderung
1.95Keine Veränderung
Asian Karten
5 KartenLinieAl-Nassr RiyadhNeom SC
0
2.10Keine Veränderung
1.70Keine Veränderung
Statistik & Analyse
Spielstatistik
Al-Nassr RiyadhNeom SC
1Tore0
0Tore zur Halbzeit0
3Ecken1
1Gelbe Karten4
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
65 %Al-Nassr Riyadh19 %Unentschieden16 %Neom SC
Der Favorit hat geliefert
Favorit war Al-Nassr Riyadh mit einer Quote von 1.40 (65 % implizite Wahrscheinlichkeit) – und hat gewonnen.
Der Markt bewegte sich in Richtung Neom SC
Die Quote auf Neom SC fiel vor dem Anpfiff von 6.00 auf 5.50 (8% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Weitere Spiele: Saudi Arabia Pro League an diesem Tag
Alle Spiele: Saudi Arabia Pro League →Dienstag, 20. Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
20. Okt.17:00Ende
Al Draih1
Al Riyadh01.853.403.70
1.802.00
1.672.10
11.85X3.4023.70Ü 2.51.80U 2.52.00
20. Okt.17:10Ende
Al Taawon Buraidah0
Al Qadisiya Al Khubar16.005.001.36
1.532.40
1.801.91
16.00X5.0021.36Ü 2.51.53U 2.52.40
20. Okt.20:00Ende
Al Ittifaq Dammam1
Al Ittihad Jeddah43.803.501.75
1.732.08
1.672.10
13.80X3.5021.75Ü 2.51.73U 2.52.08


