samedi 27 juin 202610:00 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 3–21 · Znicz Pruszków3.10Inchangée
X · Nul3.75Inchangée
2 · Polonia Warsaw1.91Inchangée
Handicap asiatique
FT 3–2LigneZnicz PruszkówPolonia Warsaw
0.5
1.90Ouverture 1.85 ▲
1.90Ouverture 1.95 ▼
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 1–1LignePlusMoins
1.25
1.95Ouverture 2.02 ▼
1.85Ouverture 1.77 ▲
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 1–1LigneZnicz PruszkówPolonia Warsaw
0.25
1.80Ouverture 1.77 ▲
2.00Ouverture 2.02 ▼
Total de corners Plus/Moins
8 cornersLignePlusMoins
9.5
2.00Inchangée
1.80Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4.5
2.08Inchangée
1.73Inchangée
Stats et analyse
Statistiques du match
Znicz PruszkówPolonia Warsaw
3Buts2
1Buts à la mi-temps1
1Corners7
2Cartons jaunes3
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
29 %Znicz Pruszków24 %nul47 %Polonia Warsaw
Znicz Pruszków s’est imposé en outsider
Znicz Pruszków a clôturé à 3.10 (probabilité implicite de 29 %), derrière le favori à 1.91.
Confrontations directes
Znicz Pruszków – Polonia Warsaw : toutes les confrontations →février 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de Europe Friendlies ce jour-là
Tous les matchs de Europe Friendlies →samedi 27 juin 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
27 juin09:00FIN
FC Zlin0
Hanacka Slavia Kromeriz22.153.902.60
––
––
12.15X3.9022.60+2.5–-2.5–
27 juin09:30FIN
NK Lokomotiva Zagreb2
NK Varazdin12.403.102.70
1.851.95
––
12.40X3.1022.70+2.51.85-2.51.95
27 juin10:00FIN
Puszcza Niepolomice3
Star Starachowice01.534.004.75
––
––
11.53X4.0024.75+2.5–-2.5–
27 juin10:00FIN
Viktoria Zizkov3
Slavia Prague B22.253.752.50
––
––
12.25X3.7522.50+2.5–-2.5–
27 juin10:00FIN
Wisla Krakow3
Termalica BB Nieciecza42.253.752.50
––
––
12.25X3.7522.50+2.5–-2.5–
27 juin10:00FIN
FC Vion Zlate Moravce2
Dukla Banska Bystrica03.253.601.90
––
––
13.25X3.6021.90+2.5–-2.5–
27 juin10:00FIN
UTA Arad4
CSC Dumbravita01.254.759.00
1.901.90
––
11.25X4.7529.00+2.51.90-2.51.90
27 juin10:00FIN
Viktoria Plzen4
SK Artis Brno21.384.755.75
––
––
11.38X4.7525.75+2.5–-2.5–
27 juin10:30FIN
Progres Niederkorn0
UN Kaerjeng32.003.603.00
––
––
12.00X3.6023.00+2.5–-2.5–
27 juin10:30FIN
AS Trencin4
FC Petrzalka21.653.903.90
––
––
11.65X3.9023.90+2.5–-2.5–
27 juin10:30FIN
SK Prostejov1
Opava13.253.501.95
––
––
13.25X3.5021.95+2.5–-2.5–
27 juin10:30FIN
Mezokovesd Zsory2
FC Kosice33.103.751.91
1.851.95
––
13.10X3.7521.91+2.51.85-2.51.95


