lundi 6 avril 202617:00 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 1–31 · SW Bregenz3.40Ouverture 2.55 ▲
X · Nul3.40Ouverture 3.50 ▼
2 · SK Sturm Graz II2.05Ouverture 2.38 ▼
Handicap asiatique
FT 1–3LigneSW BregenzSK Sturm Graz II
0Ouverture
2.00Inchangée
1.80Inchangée
0.25
2.00Inchangée
1.80Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de buts Plus/Moins
4 butsLignePlusMoins
2.5Principale
1.90Inchangée
1.90Inchangée
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 1–2LignePlusMoins
1
1.77Inchangée
2.02Inchangée
1.25Ouverture
2.08Inchangée
1.73Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 1–2LigneSW BregenzSK Sturm Graz II
0Ouverture
1.98Inchangée
1.82Inchangée
0.25
1.70Inchangée
2.10Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de corners Plus/Moins
12 cornersLignePlusMoins
9.5
1.93Inchangée
1.88Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4.5
2.02Inchangée
1.77Inchangée
Stats et analyse
Statistiques du match
SW BregenzSK Sturm Graz II
1Buts3
1Buts à la mi-temps2
7Corners5
2Cartons jaunes3
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
27 %SW Bregenz27 %nul45 %SK Sturm Graz II
Le favori a assuré
SK Sturm Graz II était favori à 2.05 (probabilité implicite de 45 %) et s’est imposé.
Le marché s’est orienté vers SK Sturm Graz II
La cote sur SK Sturm Graz II est passée de 2.38 à 2.05 avant le coup d’envoi (14 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Confrontations directes
SW Bregenz – SK Sturm Graz II : toutes les confrontations →août 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de Austria 2. Liga ce jour-là
Tous les matchs de Austria 2. Liga →lundi 6 avril 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
6 avr.14:00FIN
FK Austria Vienna II3
Austria Lustenau13.253.602.05
2.001.80
––
13.25X3.6022.05+2.52.00-2.51.80
6 avr.14:00FIN
SV Kapfenberg0
Rapid Vienna II22.353.402.50
––
––
12.35X3.4022.50+2.5–-2.5–
6 avr.14:00FIN
FC Liefering0
SKU Amstetten12.453.602.55
––
––
12.45X3.6022.55+2.5–-2.5–
6 avr.14:00FIN
Hertha Wels1
SV Austria Salzburg12.203.303.10
––
––
12.20X3.3023.10+2.5–-2.5–
6 avr.16:00FIN
Floridsdorfer AC0
First Vienna FC 189411.953.004.50
––
––
11.95X3.0024.50+2.5–-2.5–
6 avr.17:00FIN
St Polten2
Austria Klagenfurt01.275.257.50
––
––
11.27X5.2527.50+2.5–-2.5–


