lunes, 6 de abril de 202617:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 1–31 · SW Bregenz3.40Apertura 2.55 ▲
X · Empate3.40Apertura 3.50 ▼
2 · SK Sturm Graz II2.05Apertura 2.38 ▼
Hándicap asiático
FT 1–3LíneaSW BregenzSK Sturm Graz II
0Apertura
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
0.25
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
4 golesLíneaMásMenos
2.5Principal
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–2LíneaMásMenos
1
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
1.25Apertura
2.08Sin cambios
1.73Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–2LíneaSW BregenzSK Sturm Graz II
0Apertura
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
0.25
1.70Sin cambios
2.10Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de córners: Más/Menos
12 córnersLíneaMásMenos
9.5
1.93Sin cambios
1.88Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
SW BregenzSK Sturm Graz II
1Goles3
1Goles al descanso2
7Córners5
2Tarjetas amarillas3
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
27 %SW Bregenz27 %empate45 %SK Sturm Graz II
El favorito cumplió
SK Sturm Graz II era favorito a 2.05 (probabilidad implícita del 45 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia SK Sturm Graz II
La cuota de SK Sturm Graz II bajó de 2.38 a 2.05 antes del inicio (un 14% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
SW Bregenz vs SK Sturm Graz II: todos los enfrentamientos →agosto de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Austria 2. Liga ese día
Todos los partidos de Austria 2. Liga →lunes, 6 de abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
6 abr14:00FIN
FK Austria Vienna II3
Austria Lustenau13.253.602.05
2.001.80
––
13.25X3.6022.05+2.52.00-2.51.80
6 abr14:00FIN
SV Kapfenberg0
Rapid Vienna II22.353.402.50
––
––
12.35X3.4022.50+2.5–-2.5–
6 abr14:00FIN
FC Liefering0
SKU Amstetten12.453.602.55
––
––
12.45X3.6022.55+2.5–-2.5–
6 abr14:00FIN
Hertha Wels1
SV Austria Salzburg12.203.303.10
––
––
12.20X3.3023.10+2.5–-2.5–
6 abr16:00FIN
Floridsdorfer AC0
First Vienna FC 189411.953.004.50
––
––
11.95X3.0024.50+2.5–-2.5–
6 abr17:00FIN
St Polten2
Austria Klagenfurt01.275.257.50
––
––
11.27X5.2527.50+2.5–-2.5–


