mercredi 4 février 202618:00 UTC+1
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 4–01 · SK Sturm Graz II1.18Ouverture 1.85 ▼
X · Nul7.00Ouverture 3.80 ▲
2 · SC Kalsdorf8.50Ouverture 3.25 ▲
Handicap asiatique
FT 4–0LigneSK Sturm Graz IISC Kalsdorf
-2.25
1.98Inchangée
1.82Inchangée
-0.5Ouverture
1.90Inchangée
1.90Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 3–0LignePlusMoins
1.25Ouverture
1.85Inchangée
1.95Inchangée
1.5
1.77Inchangée
2.02Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 3–0LigneSK Sturm Graz IISC Kalsdorf
-0.75
1.77Inchangée
2.02Inchangée
-0.25Ouverture
2.00Inchangée
1.80Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de corners Plus/Moins
12 cornersLignePlusMoins
8.5
1.85Inchangée
1.95Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4
1.85Ouverture 1.98 ▼
1.95Ouverture 1.82 ▲
Stats et analyse
Statistiques du match
SK Sturm Graz IISC Kalsdorf
4Buts0
3Buts à la mi-temps0
7Corners5
0Cartons jaunes1
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
76 %SK Sturm Graz II13 %nul11 %SC Kalsdorf
Le favori a assuré
SK Sturm Graz II était favori à 1.18 (probabilité implicite de 76 %) et s’est imposé.
Le marché s’est orienté vers SK Sturm Graz II
La cote sur SK Sturm Graz II est passée de 1.85 à 1.18 avant le coup d’envoi (36 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Autres matchs de Europe Friendlies ce jour-là
Tous les matchs de Europe Friendlies →mercredi 4 février 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
4 févr.11:00FIN
Alhama CF (W)3
HB Koge (W)22.253.752.50
––
––
12.25X3.7522.50+2.5–-2.5–
4 févr.11:00FIN
FC Rukh Lviv4
Austria Klagenfurt21.534.104.75
––
––
11.53X4.1024.75+2.5–-2.5–
4 févr.11:00FIN
FC Inter0
PK-3531.384.756.00
––
––
11.38X4.7526.00+2.5–-2.5–
4 févr.11:30FIN
NK Varazdin1
Kustosija11.454.335.75
––
––
11.45X4.3325.75+2.5–-2.5–
4 févr.12:00FIN
Vejle0
Aarhus Fremad31.654.203.70
––
––
11.65X4.2023.70+2.5–-2.5–
4 févr.12:00FIN
GKS Jastrzebie0
LKS Goczalkowice Zdroj32.403.502.40
1.851.95
––
12.40X3.5022.40+2.51.85-2.51.95
4 févr.13:00FIN
RFS4
FK Zalgiris Vilnius21.574.334.10
––
––
11.57X4.3324.10+2.5–-2.5–
4 févr.15:00FIN
Cork City4
Kerry FC11.334.507.50
––
––
11.33X4.5027.50+2.5–-2.5–
4 févr.15:00FIN
B93 Copenhagen2
Naestved IF02.253.402.70
1.821.98
––
12.25X3.4022.70+2.51.82-2.51.98
4 févr.19:02FIN
SC Wiener Viktoria2
SV Wienerberg21.913.803.10
––
––
11.91X3.8023.10+2.5–-2.5–
4 févr.19:30FIN
Stade Payerne2
Bavois24.333.301.75
1.901.90
––
14.33X3.3021.75+2.51.90-2.51.90


