miércoles, 4 de febrero de 202618:00 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 4–01 · SK Sturm Graz II1.18Apertura 1.85 ▼
X · Empate7.00Apertura 3.80 ▲
2 · SC Kalsdorf8.50Apertura 3.25 ▲
Hándicap asiático
FT 4–0LíneaSK Sturm Graz IISC Kalsdorf
-2.25
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
-0.5Apertura
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 3–0LíneaMásMenos
1.25Apertura
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
1.5
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 3–0LíneaSK Sturm Graz IISC Kalsdorf
-0.75
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
-0.25Apertura
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de córners: Más/Menos
12 córnersLíneaMásMenos
8.5
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4
1.85Apertura 1.98 ▼
1.95Apertura 1.82 ▲
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
SK Sturm Graz IISC Kalsdorf
4Goles0
3Goles al descanso0
7Córners5
0Tarjetas amarillas1
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
76 %SK Sturm Graz II13 %empate11 %SC Kalsdorf
El favorito cumplió
SK Sturm Graz II era favorito a 1.18 (probabilidad implícita del 76 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia SK Sturm Graz II
La cuota de SK Sturm Graz II bajó de 1.85 a 1.18 antes del inicio (un 36% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Más partidos de Europe Friendlies ese día
Todos los partidos de Europe Friendlies →miércoles, 4 de febrero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
4 feb11:00FIN
Alhama CF (W)3
HB Koge (W)22.253.752.50
––
––
12.25X3.7522.50+2.5–-2.5–
4 feb11:00FIN
FC Rukh Lviv4
Austria Klagenfurt21.534.104.75
––
––
11.53X4.1024.75+2.5–-2.5–
4 feb11:00FIN
FC Inter0
PK-3531.384.756.00
––
––
11.38X4.7526.00+2.5–-2.5–
4 feb11:30FIN
NK Varazdin1
Kustosija11.454.335.75
––
––
11.45X4.3325.75+2.5–-2.5–
4 feb12:00FIN
Vejle0
Aarhus Fremad31.654.203.70
––
––
11.65X4.2023.70+2.5–-2.5–
4 feb12:00FIN
GKS Jastrzebie0
LKS Goczalkowice Zdroj32.403.502.40
1.851.95
––
12.40X3.5022.40+2.51.85-2.51.95
4 feb13:00FIN
RFS4
FK Zalgiris Vilnius21.574.334.10
––
––
11.57X4.3324.10+2.5–-2.5–
4 feb15:00FIN
Cork City4
Kerry FC11.334.507.50
––
––
11.33X4.5027.50+2.5–-2.5–
4 feb15:00FIN
B93 Copenhagen2
Naestved IF02.253.402.70
1.821.98
––
12.25X3.4022.70+2.51.82-2.51.98
4 feb19:02FIN
SC Wiener Viktoria2
SV Wienerberg21.913.803.10
––
––
11.91X3.8023.10+2.5–-2.5–
4 feb19:30FIN
Stade Payerne2
Bavois24.333.301.75
1.901.90
––
14.33X3.3021.75+2.51.90-2.51.90


