lundi 4 mai 202618:00 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 4–11 · Shamrock Rovers1.57Ouverture 1.42 ▲
X · Nul3.90Ouverture 4.25 ▼
2 · Drogheda United5.00Ouverture 6.50 ▼
Handicap asiatique
FT 4–1LigneShamrock RoversDrogheda United
-1.25Ouverture
2.00Inchangée
1.80Inchangée
-1
1.98Inchangée
1.82Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de buts Plus/Moins
5 butsLignePlusMoins
2.5Principale
1.98Ouverture 1.95 ▲
1.82Ouverture 1.85 ▼
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ont marquéOui2.00Ouverture 2.05 ▼
Non1.75Ouverture 1.70 ▲
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 2–0LignePlusMoins
1
1.85Ouverture 1.90 ▼
1.95Ouverture 1.90 ▲
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 2–0LigneShamrock RoversDrogheda United
-0.5Ouverture
1.98Inchangée
1.82Inchangée
-0.25
1.75Inchangée
2.05Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de corners Plus/Moins
9 cornersLignePlusMoins
9Remboursement
1.98Ouverture 1.88 ▲
1.82Ouverture 1.93 ▼
Remboursement : le total est tombé exactement sur la ligne, les deux côtés ont donc récupéré leur mise.
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4.5
2.05Ouverture 2.08 ▼
1.75Ouverture 1.73 ▲
Stats et analyse
Statistiques du match
Shamrock RoversDrogheda United
4Buts1
2Buts à la mi-temps0
6Corners3
1Cartons jaunes1
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
58 %Shamrock Rovers23 %nul18 %Drogheda United
Le favori a assuré
Shamrock Rovers était favori à 1.57 (probabilité implicite de 58 %) et s’est imposé.
Le marché s’est orienté vers Drogheda United
La cote sur Drogheda United est passée de 6.50 à 5.00 avant le coup d’envoi (23 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Confrontations directes
Shamrock Rovers – Drogheda United : toutes les confrontations →octobre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
juillet 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
mars 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de Republic of Ireland Premier Division ce jour-là
Tous les matchs de Republic of Ireland Premier Division →lundi 4 mai 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
4 mai18:00FIN
Derry City1
Galway United11.833.404.00
2.001.80
1.911.91
11.83X3.4024.00+2.52.00-2.51.80
4 mai18:00FIN
Waterford FC3
Dundalk33.804.001.73
––
1.612.20
13.80X4.0021.73+2.5–-2.5–
4 mai18:00FIN
Bohemians Dublin2
Shelbourne21.953.303.60
––
1.801.95
11.95X3.3023.60+2.5–-2.5–
4 mai18:00FIN
Sligo Rovers1
St Patrick's Athletic15.504.001.53
1.951.85
2.001.75
15.50X4.0021.53+2.51.95-2.51.85


