mardi 5 mai 202607:00 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 4–01 · Jeonbuk Motors1.22Ouverture 1.33 ▼
X · Nul5.00Ouverture 4.33 ▲
2 · Gwangju FC13.00Ouverture 10.00 ▲
Handicap asiatique
FT 4–0LigneJeonbuk MotorsGwangju FC
-1.5
1.82Inchangée
1.98Inchangée
-1.25Ouverture
1.90Inchangée
1.90Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de buts Plus/Moins
4 butsLignePlusMoins
2.5Principale
1.85Ouverture 1.95 ▼
1.95Ouverture 1.85 ▲
Les deux équipes marquent
Au moins une équipe n’a pas marquéOui2.63Ouverture 2.25 ▲
Non1.44Ouverture 1.57 ▼
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 1–0LignePlusMoins
1Remboursement
1.80Ouverture 1.85 ▼
2.00Ouverture 1.95 ▲
Remboursement : le total est tombé exactement sur la ligne, les deux côtés ont donc récupéré leur mise.
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 1–0LigneJeonbuk MotorsGwangju FC
-0.5
1.75Ouverture 1.90 ▼
2.05Ouverture 1.90 ▲
Total de corners Plus/Moins
7 cornersLignePlusMoins
8.5
1.90Ouverture 1.98 ▼
1.90Ouverture 1.82 ▲
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4
1.85Ouverture 1.95 ▼
1.95Ouverture 1.85 ▲
Corners asiatiques
7 cornersLigneJeonbuk MotorsGwangju FC
-3
1.90Inchangée
1.90Inchangée
Stats et analyse
Statistiques du match
Jeonbuk MotorsGwangju FC
4Buts0
1Buts à la mi-temps0
4Corners3
1Cartons jaunes4
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
75 %Jeonbuk Motors18 %nul7 %Gwangju FC
Le favori a assuré
Jeonbuk Motors était favori à 1.22 (probabilité implicite de 75 %) et s’est imposé.
Le marché s’est orienté vers Jeonbuk Motors
La cote sur Jeonbuk Motors est passée de 1.33 à 1.22 avant le coup d’envoi (8 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Confrontations directes
Jeonbuk Motors – Gwangju FC : toutes les confrontations →septembre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
mars 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de South Korea K League 1 ce jour-là
Tous les matchs de South Korea K League 1 →mardi 5 mai 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
5 mai07:00FIN
Bucheon FC 19950
Jeju United12.552.902.90
––
2.201.61
12.55X2.9022.90+2.5–-2.5–
5 mai09:30FIN
Daejeon Hana Citizen0
Incheon Utd02.103.303.25
––
1.801.91
12.10X3.3023.25+2.5–-2.5–
5 mai09:30FIN
Gangwon FC1
Pohang Steelers11.953.004.00
––
2.201.61
11.95X3.0024.00+2.5–-2.5–
5 mai09:30FIN
Gimcheon Sangmu FC1
Ulsan HD22.903.302.25
1.981.82
1.732.00
12.90X3.3022.25+2.51.98-2.51.82
5 mai12:00FIN
FC Seoul0
FC Anyang01.673.605.00
1.901.90
1.911.80
11.67X3.6025.00+2.51.90-2.51.90


