samedi 29 août 202612:00 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 0–31 · FC Imabari2.45Ouverture 2.40 ▲
X · Nul3.30Ouverture 3.20 ▲
2 · Montedio Yamagata2.80Ouverture 2.65 ▲
Handicap asiatique
FT 0–3LigneFC ImabariMontedio Yamagata
0
1.85Ouverture 1.80 ▲
1.95Ouverture 2.00 ▼
Les deux équipes marquent
Au moins une équipe n’a pas marquéOui1.61Ouverture 1.50 ▲
Non2.20Ouverture 2.50 ▼
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 0–0LignePlusMoins
1
1.75Inchangée
2.05Inchangée
1.25Ouverture
2.02Inchangée
1.77Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 0–0LigneFC ImabariMontedio Yamagata
0Remboursement
1.85Ouverture 1.82 ▲
1.95Ouverture 1.98 ▼
Remboursement : le total est tombé exactement sur la ligne, les deux côtés ont donc récupéré leur mise.
Total de corners Plus/Moins
7 cornersLignePlusMoins
10
1.93Inchangée
1.88Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4.5
1.88Inchangée
1.93Inchangée
Corners asiatiques
7 cornersLigneFC ImabariMontedio Yamagata
0
1.90Inchangée
1.90Inchangée
Stats et analyse
Statistiques du match
FC ImabariMontedio Yamagata
0Buts3
0Buts à la mi-temps0
2Corners5
1Cartons jaunes0
1Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
38 %FC Imabari28 %nul33 %Montedio Yamagata
Montedio Yamagata s’est imposé en outsider
Montedio Yamagata a clôturé à 2.80 (probabilité implicite de 33 %), derrière le favori à 2.45.
Confrontations directes
FC Imabari – Montedio Yamagata : toutes les confrontations →novembre 2025
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de Japan J2-League ce jour-là
Tous les matchs de Japan J2-League →samedi 29 août 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
29 août11:00FIN
Iwaki FC2
Albirex Niigata32.353.253.00
––
1.831.83
12.35X3.2523.00+2.5–-2.5–
29 août11:00FIN
Tochigi City1
Jubilo Iwata32.303.402.90
1.802.00
1.612.20
12.30X3.4022.90+2.51.80-2.52.00
29 août11:30FIN
Kataller Toyama2
Fujieda MYFC31.753.704.20
2.001.80
1.732.00
11.75X3.7024.20+2.52.00-2.51.80
29 août11:30FIN
Vanraure Hachinohe1
Blaublitz Akita02.633.202.63
––
2.101.67
12.63X3.2022.63+2.5–-2.5–
29 août12:00FIN
Yokohama FC2
Sagan Tosu21.953.403.70
––
––
11.95X3.4023.70+2.5–-2.5–
29 août12:00FIN
Vegalta Sendai4
Tegevajaro Miyazaki22.403.202.90
––
––
12.40X3.2022.90+2.5–-2.5–
29 août12:00FIN
Ventforet Kofu2
Hokkaido Consadole Sapporo12.883.302.38
1.981.82
1.831.83
12.88X3.3022.38+2.51.98-2.51.82
29 août12:00FIN
Tokushima Vortis1
Oita02.153.253.40
––
2.251.57
12.15X3.2523.40+2.5–-2.5–
29 août12:00FIN
Omiya Ardija2
Shonan Bellmare22.253.403.00
2.001.80
1.612.20
12.25X3.4023.00+2.52.00-2.51.80


