sábado, 29 de agosto de 202612:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 0–31 · FC Imabari2.45Apertura 2.40 ▲
X · Empate3.30Apertura 3.20 ▲
2 · Montedio Yamagata2.80Apertura 2.65 ▲
Hándicap asiático
FT 0–3LíneaFC ImabariMontedio Yamagata
0
1.85Apertura 1.80 ▲
1.95Apertura 2.00 ▼
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí1.61Apertura 1.50 ▲
No2.20Apertura 2.50 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–0LíneaMásMenos
1
1.75Sin cambios
2.05Sin cambios
1.25Apertura
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–0LíneaFC ImabariMontedio Yamagata
0Reembolso
1.85Apertura 1.82 ▲
1.95Apertura 1.98 ▼
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Total de córners: Más/Menos
7 córnersLíneaMásMenos
10
1.93Sin cambios
1.88Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
1.88Sin cambios
1.93Sin cambios
Córners asiáticos
7 córnersLíneaFC ImabariMontedio Yamagata
0
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
FC ImabariMontedio Yamagata
0Goles3
0Goles al descanso0
2Córners5
1Tarjetas amarillas0
1Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
38 %FC Imabari28 %empate33 %Montedio Yamagata
Montedio Yamagata ganó sin ser favorito
Montedio Yamagata cerró a 2.80 (probabilidad implícita del 33 %), por detrás del favorito a 2.45.
Enfrentamientos directos
FC Imabari vs Montedio Yamagata: todos los enfrentamientos →noviembre de 2025
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Japan J2-League ese día
Todos los partidos de Japan J2-League →sábado, 29 de agosto de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
29 ago11:00FIN
Iwaki FC2
Albirex Niigata32.353.253.00
––
1.831.83
12.35X3.2523.00+2.5–-2.5–
29 ago11:00FIN
Tochigi City1
Jubilo Iwata32.303.402.90
1.802.00
1.612.20
12.30X3.4022.90+2.51.80-2.52.00
29 ago11:30FIN
Kataller Toyama2
Fujieda MYFC31.753.704.20
2.001.80
1.732.00
11.75X3.7024.20+2.52.00-2.51.80
29 ago11:30FIN
Vanraure Hachinohe1
Blaublitz Akita02.633.202.63
––
2.101.67
12.63X3.2022.63+2.5–-2.5–
29 ago12:00FIN
Yokohama FC2
Sagan Tosu21.953.403.70
––
––
11.95X3.4023.70+2.5–-2.5–
29 ago12:00FIN
Vegalta Sendai4
Tegevajaro Miyazaki22.403.202.90
––
––
12.40X3.2022.90+2.5–-2.5–
29 ago12:00FIN
Ventforet Kofu2
Hokkaido Consadole Sapporo12.883.302.38
1.981.82
1.831.83
12.88X3.3022.38+2.51.98-2.51.82
29 ago12:00FIN
Tokushima Vortis1
Oita02.153.253.40
––
2.251.57
12.15X3.2523.40+2.5–-2.5–
29 ago12:00FIN
Omiya Ardija2
Shonan Bellmare22.253.403.00
2.001.80
1.612.20
12.25X3.4023.00+2.52.00-2.51.80


