lundi 6 avril 202616:45 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 2–11 · FC Emmen1.45Inchangée
X · Nul4.75Ouverture 4.33 ▲
2 · Maastricht5.75Ouverture 5.25 ▲
Handicap asiatique
FT 2–1LigneFC EmmenMaastricht
-1.25
1.90Ouverture 2.02 ▼
1.90Ouverture 1.77 ▲
Total de buts Plus/Moins
3 butsLignePlusMoins
3.5
1.90Ouverture 1.95 ▼
1.90Ouverture 1.85 ▲
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 1–1LignePlusMoins
1.5
1.98Ouverture 2.00 ▼
1.82Ouverture 1.80 ▲
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 1–1LigneFC EmmenMaastricht
-0.5
1.90Ouverture 1.98 ▼
1.90Ouverture 1.82 ▲
Total de corners Plus/Moins
12 cornersLignePlusMoins
10.5
1.85Ouverture 2.00 ▼
1.95Ouverture 1.80 ▲
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4.5Ouverture
1.75Inchangée
2.05Inchangée
5
1.98Inchangée
1.82Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Stats et analyse
Statistiques du match
FC EmmenMaastricht
2Buts1
1Buts à la mi-temps1
9Corners3
3Cartons jaunes0
1Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
64 %FC Emmen20 %nul16 %Maastricht
Le favori a assuré
FC Emmen était favori à 1.45 (probabilité implicite de 64 %) et s’est imposé.
Autres matchs de Netherlands Eerste Divisie ce jour-là
Tous les matchs de Netherlands Eerste Divisie →lundi 6 avril 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
6 avr.12:15FIN
Helmond Sport2
RKC24.103.901.75
––
––
14.10X3.9021.75+2.5–-2.5–
6 avr.14:30FIN
Almere City1
FC Den Bosch21.954.103.30
––
––
11.95X4.1023.30+2.5–-2.5–
6 avr.16:45FIN
ADO Den Haag4
FC Eindhoven01.365.257.00
––
––
11.36X5.2527.00+2.5–-2.5–
6 avr.16:45FIN
Vitesse6
Ajax Reserves11.604.205.00
––
––
11.60X4.2025.00+2.5–-2.5–
6 avr.16:45FIN
Top Oss3
FC Utrecht Reserves12.603.902.35
––
––
12.60X3.9022.35+2.5–-2.5–
6 avr.16:45FIN
Roda JC0
Willem II12.103.903.00
––
––
12.10X3.9023.00+2.5–-2.5–
6 avr.16:45FIN
De Graafschap5
AZ Reserves01.913.803.00
––
––
11.91X3.8023.00+2.5–-2.5–
6 avr.16:45FIN
Cambuur Leeuwarden1
FC Dordrecht11.674.004.75
––
––
11.67X4.0024.75+2.5–-2.5–
6 avr.20:00FIN
PSV Reserves1
VVV02.403.902.50
––
––
12.40X3.9022.50+2.5–-2.5–


