lundi 18 mai 202619:30 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 0–11 · Farul Constanta1.22Ouverture 1.10 ▲
X · Nul6.00Ouverture 9.00 ▼
2 · Metaloglobus Bucuresti8.50Ouverture 13.00 ▼
Handicap asiatique
FT 0–1LigneFarul ConstantaMetaloglobus Bucuresti
-2.5Ouverture
2.00Inchangée
1.80Inchangée
-1.75
1.88Inchangée
1.93Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de buts Plus/Moins
1 butLignePlusMoins
3.5Ouverture
2.00Inchangée
1.80Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 0–0LignePlusMoins
1.25
1.80Ouverture 1.82 ▼
2.00Ouverture 1.98 ▲
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 0–0LigneFarul ConstantaMetaloglobus Bucuresti
-1Ouverture
1.82Inchangée
1.98Inchangée
-0.75
1.88Inchangée
1.93Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de corners Plus/Moins
17 cornersLignePlusMoins
9.5
1.90Inchangée
1.90Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4.5
1.95Ouverture 1.90 ▲
1.85Ouverture 1.90 ▼
Corners asiatiques
17 cornersLigneFarul ConstantaMetaloglobus Bucuresti
-3
1.98Inchangée
1.82Inchangée
Stats et analyse
Statistiques du match
Farul ConstantaMetaloglobus Bucuresti
0Buts1
0Buts à la mi-temps0
15Corners2
1Cartons jaunes4
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
74 %Farul Constanta15 %nul11 %Metaloglobus Bucuresti
Surprise
Metaloglobus Bucuresti s’est imposé à 8.50. Le marché ne lui accordait que 11 % de chances.
Le marché s’est orienté vers Metaloglobus Bucuresti
La cote sur Metaloglobus Bucuresti est passée de 13.00 à 8.50 avant le coup d’envoi (35 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Confrontations directes
Farul Constanta – Metaloglobus Bucuresti : toutes les confrontations →décembre 2025
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de Romania Liga I ce jour-là
Tous les matchs de Romania Liga I →lundi 18 mai 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon








