lunes, 18 de mayo de 202619:30 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 0–11 · Farul Constanta1.22Apertura 1.10 ▲
X · Empate6.00Apertura 9.00 ▼
2 · Metaloglobus Bucuresti8.50Apertura 13.00 ▼
Hándicap asiático
FT 0–1LíneaFarul ConstantaMetaloglobus Bucuresti
-2.5Apertura
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
-1.75
1.88Sin cambios
1.93Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
1 golLíneaMásMenos
3.5Apertura
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–0LíneaMásMenos
1.25
1.80Apertura 1.82 ▼
2.00Apertura 1.98 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–0LíneaFarul ConstantaMetaloglobus Bucuresti
-1Apertura
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
-0.75
1.88Sin cambios
1.93Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de córners: Más/Menos
17 córnersLíneaMásMenos
9.5
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
1.95Apertura 1.90 ▲
1.85Apertura 1.90 ▼
Córners asiáticos
17 córnersLíneaFarul ConstantaMetaloglobus Bucuresti
-3
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Farul ConstantaMetaloglobus Bucuresti
0Goles1
0Goles al descanso0
15Córners2
1Tarjetas amarillas4
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
74 %Farul Constanta15 %empate11 %Metaloglobus Bucuresti
Sorpresa
Metaloglobus Bucuresti ganó a 8.50. El mercado solo le daba una probabilidad del 11 %.
El mercado se inclinó hacia Metaloglobus Bucuresti
La cuota de Metaloglobus Bucuresti bajó de 13.00 a 8.50 antes del inicio (un 35% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Farul Constanta vs Metaloglobus Bucuresti: todos los enfrentamientos →diciembre de 2025
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Romania Liga I ese día
Todos los partidos de Romania Liga I →lunes, 18 de mayo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo








