vendredi 1 mai 202620:45 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 0–01 · Dunfermline2.10Ouverture 2.00 ▲
X · Nul3.25Ouverture 3.30 ▼
2 · Arbroath3.00Ouverture 3.25 ▼
Handicap asiatique
FT 0–0LigneDunfermlineArbroath
-0.25
1.90Inchangée
1.90Inchangée
Total de buts Plus/Moins
0 butsLignePlusMoins
2.5Principale
2.00Inchangée
1.80Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Les deux équipes marquent
Au moins une équipe n’a pas marquéOui2.00Ouverture 1.83 ▲
Non1.73Ouverture 1.83 ▼
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 0–0LignePlusMoins
1
2.10Ouverture 1.93 ▲
1.70Ouverture 1.88 ▼
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 0–0LigneDunfermlineArbroath
0Remboursement
1.65Inchangée
2.20Inchangée
Remboursement : le total est tombé exactement sur la ligne, les deux côtés ont donc récupéré leur mise.
Total de corners Plus/Moins
16 cornersLignePlusMoins
9.5
2.00Ouverture 1.80 ▲
1.80Ouverture 2.00 ▼
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4.5
2.08Ouverture 1.95 ▲
1.73Ouverture 1.85 ▼
Corners asiatiques
16 cornersLigneDunfermlineArbroath
-0.5
1.85Inchangée
1.95Inchangée
Stats et analyse
Statistiques du match
DunfermlineArbroath
0Buts0
0Buts à la mi-temps0
5Corners11
1Cartons jaunes1
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
43 %Dunfermline28 %nul30 %Arbroath
Match nul
Le nul a clôturé à 3.25, soit une probabilité de 28 % selon le marché.
Le marché s’est orienté vers Arbroath
La cote sur Arbroath est passée de 3.25 à 3.00 avant le coup d’envoi (8 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Confrontations directes
Dunfermline – Arbroath : toutes les confrontations →septembre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de Scotland Championship ce jour-là
Tous les matchs de Scotland Championship →vendredi 1 mai 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
1 mai20:45FIN
Ayr0
St Johnstone14.503.751.61
1.802.00
1.801.91
14.50X3.7521.61+2.51.80-2.52.00
1 mai20:45FIN
Partick1
Queen's Park11.553.905.00
1.802.00
1.831.83
11.55X3.9025.00+2.51.80-2.52.00
1 mai20:45FIN
Raith3
Ross County22.883.402.15
1.851.95
1.732.00
12.88X3.4022.15+2.51.85-2.51.95
1 mai20:45FIN
Morton1
Airdrieonians12.203.202.88
1.901.90
1.672.10
12.20X3.2022.88+2.51.90-2.51.90


