Freitag, 1. Mai 202620:45 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 0–01 · Dunfermline2.10Eröffnet bei 2.00 ▲
X · Unentschieden3.25Eröffnet bei 3.30 ▼
2 · Arbroath3.00Eröffnet bei 3.25 ▼
Asian Handicap
Endstand 0–0LinieDunfermlineArbroath
-0.25
1.90Keine Veränderung
1.90Keine Veränderung
Tore gesamt Über/Unter
0 ToreLinieÜberUnter
2.5Haupt
2.00Keine Veränderung
1.80Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Beide Teams treffen
Nicht beide trafenJa2.00Eröffnet bei 1.83 ▲
Nein1.73Eröffnet bei 1.83 ▼
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 0–0LinieÜberUnter
1
2.10Eröffnet bei 1.93 ▲
1.70Eröffnet bei 1.88 ▼
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 0–0LinieDunfermlineArbroath
0Erstattung
1.65Keine Veränderung
2.20Keine Veränderung
Erstattung: Die Gesamtzahl lag genau auf der Linie, daher erhielten beide Seiten ihren Einsatz zurück.
Ecken gesamt Über/Unter
16 EckenLinieÜberUnter
9.5
2.00Eröffnet bei 1.80 ▲
1.80Eröffnet bei 2.00 ▼
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4.5
2.08Eröffnet bei 1.95 ▲
1.73Eröffnet bei 1.85 ▼
Asian Ecken
16 EckenLinieDunfermlineArbroath
-0.5
1.85Keine Veränderung
1.95Keine Veränderung
Statistik & Analyse
Spielstatistik
DunfermlineArbroath
0Tore0
0Tore zur Halbzeit0
5Ecken11
1Gelbe Karten1
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
43 %Dunfermline28 %Unentschieden30 %Arbroath
Es endete unentschieden
Das Unentschieden schloss bei 3.25, was der Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 28 % bewertete.
Der Markt bewegte sich in Richtung Arbroath
Die Quote auf Arbroath fiel vor dem Anpfiff von 3.25 auf 3.00 (8% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Direkter Vergleich
Dunfermline – Arbroath: alle Duelle →September 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Weitere Spiele: Scotland Championship an diesem Tag
Alle Spiele: Scotland Championship →Freitag, 1. Mai 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
1. Mai20:45Ende
Ayr0
St Johnstone14.503.751.61
1.802.00
1.801.91
14.50X3.7521.61Ü 2.51.80U 2.52.00
1. Mai20:45Ende
Partick1
Queen's Park11.553.905.00
1.802.00
1.831.83
11.55X3.9025.00Ü 2.51.80U 2.52.00
1. Mai20:45Ende
Raith3
Ross County22.883.402.15
1.851.95
1.732.00
12.88X3.4022.15Ü 2.51.85U 2.51.95
1. Mai20:45Ende
Morton1
Airdrieonians12.203.202.88
1.901.90
1.672.10
12.20X3.2022.88Ü 2.51.90U 2.51.90


