dimanche 10 mai 202609:30 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 1–21 · Ansan Greeners FC3.30Ouverture 3.60 ▼
X · Nul3.20Ouverture 3.25 ▼
2 · Yongin FC2.00Ouverture 1.90 ▲
Handicap asiatique
FT 1–2LigneAnsan Greeners FCYongin FC
0.25
2.00Inchangée
1.80Inchangée
0.5Ouverture
1.82Inchangée
1.98Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ont marquéOui1.83Inchangée
Non1.83Inchangée
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 1–1LignePlusMoins
1
2.08Ouverture 1.98 ▲
1.73Ouverture 1.82 ▼
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 1–1LigneAnsan Greeners FCYongin FC
0.25
1.65Ouverture 1.73 ▼
2.20Ouverture 2.08 ▲
Total de corners Plus/Moins
7 cornersLignePlusMoins
8
1.80Inchangée
2.00Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
3.5
1.75Inchangée
2.05Inchangée
Stats et analyse
Statistiques du match
Ansan Greeners FCYongin FC
1Buts2
1Buts à la mi-temps1
2Corners5
1Cartons jaunes2
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
27 %Ansan Greeners FC28 %nul45 %Yongin FC
Le favori a assuré
Yongin FC était favori à 2.00 (probabilité implicite de 45 %) et s’est imposé.
Le marché s’est orienté vers Ansan Greeners FC
La cote sur Ansan Greeners FC est passée de 3.60 à 3.30 avant le coup d’envoi (8 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Confrontations directes
Ansan Greeners FC – Yongin FC : toutes les confrontations →octobre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de South Korea K League 2 ce jour-là
Tous les matchs de South Korea K League 2 →dimanche 10 mai 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon








