Sonntag, 10. Mai 202609:30 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 1–21 · Ansan Greeners FC3.30Eröffnet bei 3.60 ▼
X · Unentschieden3.20Eröffnet bei 3.25 ▼
2 · Yongin FC2.00Eröffnet bei 1.90 ▲
Asian Handicap
Endstand 1–2LinieAnsan Greeners FCYongin FC
0.25
2.00Keine Veränderung
1.80Keine Veränderung
0.5Eröffnung
1.82Keine Veränderung
1.98Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Beide Teams treffen
Beide trafenJa1.83Keine Veränderung
Nein1.83Keine Veränderung
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 1–1LinieÜberUnter
1
2.08Eröffnet bei 1.98 ▲
1.73Eröffnet bei 1.82 ▼
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 1–1LinieAnsan Greeners FCYongin FC
0.25
1.65Eröffnet bei 1.73 ▼
2.20Eröffnet bei 2.08 ▲
Ecken gesamt Über/Unter
7 EckenLinieÜberUnter
8
1.80Keine Veränderung
2.00Keine Veränderung
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
3.5
1.75Keine Veränderung
2.05Keine Veränderung
Statistik & Analyse
Spielstatistik
Ansan Greeners FCYongin FC
1Tore2
1Tore zur Halbzeit1
2Ecken5
1Gelbe Karten2
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
27 %Ansan Greeners FC28 %Unentschieden45 %Yongin FC
Der Favorit hat geliefert
Favorit war Yongin FC mit einer Quote von 2.00 (45 % implizite Wahrscheinlichkeit) – und hat gewonnen.
Der Markt bewegte sich in Richtung Ansan Greeners FC
Die Quote auf Ansan Greeners FC fiel vor dem Anpfiff von 3.60 auf 3.30 (8% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Direkter Vergleich
Ansan Greeners FC – Yongin FC: alle Duelle →Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Weitere Spiele: South Korea K League 2 an diesem Tag
Alle Spiele: South Korea K League 2 →Sonntag, 10. Mai 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein








