sábado, 23 de mayo de 202607:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 0–31 · Vegalta Sendai2.15Sin cambios
X · Empate3.50Apertura 3.40 ▲
2 · Yokohama FC2.75Apertura 2.80 ▼
Hándicap asiático
FT 0–3LíneaVegalta SendaiYokohama FC
-0.5Apertura
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
-0.25
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
3 golesLíneaMásMenos
2.5Principal
1.93Sin cambios
1.88Sin cambios
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí1.80Apertura 1.83 ▼
No1.91Apertura 1.83 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–2LíneaMásMenos
1
1.85Apertura 2.00 ▼
1.95Apertura 1.80 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–2LíneaVegalta SendaiYokohama FC
-0.25Apertura
2.10Sin cambios
1.70Sin cambios
0
1.65Sin cambios
2.20Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de córners: Más/Menos
6 córnersLíneaMásMenos
9.5
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Vegalta SendaiYokohama FC
0Goles3
0Goles al descanso2
5Córners1
2Tarjetas amarillas1
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
42 %Vegalta Sendai26 %empate33 %Yokohama FC
Yokohama FC ganó sin ser favorito
Yokohama FC cerró a 2.75 (probabilidad implícita del 33 %), por detrás del favorito a 2.15.
Enfrentamientos directos
Vegalta Sendai vs Yokohama FC: todos los enfrentamientos →febrero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Japan J2/J3 Centennial League ese día
Todos los partidos de Japan J2/J3 Centennial League →sábado, 23 de mayo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
23 may07:00FIN
Thespa Gunma7
Sagamihara23.003.102.20
––
1.801.91
13.00X3.1022.20+2.5–-2.5–
23 may07:00FIN
Nara Club5
Kataller Toyama13.403.601.83
1.851.95
1.732.00
13.40X3.6021.83+2.51.85-2.51.95
23 may07:00FIN
Albirex Niigata2
Ehime FC12.353.202.70
––
––
12.35X3.2022.70+2.5–-2.5–
23 may07:00FIN
Renofa Yamaguchi1
Roasso Kumamoto12.203.202.90
––
2.201.61
12.20X3.2022.90+2.5–-2.5–
23 may07:00FIN
Sagan Tosu2
FC Ryukyu21.504.005.00
1.901.90
1.831.83
11.50X4.0025.00+2.51.90-2.51.90
23 may07:00FIN
FC Gifu0
Omiya Ardija22.803.402.15
––
1.612.20
12.80X3.4022.15+2.5–-2.5–
23 may07:00FIN
Hokkaido Consadole Sapporo0
Jubilo Iwata11.953.603.20
––
1.732.00
11.95X3.6023.20+2.5–-2.5–
23 may07:00FIN
Fujieda MYFC0
Iwaki FC03.003.202.10
––
1.831.83
13.00X3.2022.10+2.5–-2.5–
23 may09:00FIN
Nagano Parceiro0
Ventforet Kofu03.903.601.73
1.981.82
1.831.83
13.90X3.6021.73+2.51.98-2.51.82


