sábado, 23 de mayo de 202607:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 7–21 · Thespa Gunma3.00Sin cambios
X · Empate3.10Sin cambios
2 · Sagamihara2.20Sin cambios
Hándicap asiático
FT 7–2LíneaThespa GunmaSagamihara
0.25
1.82Apertura 1.85 ▼
1.98Apertura 1.95 ▲
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí1.80Apertura 1.83 ▼
No1.91Apertura 1.83 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 2–0LíneaMásMenos
0.75Apertura
1.70Sin cambios
2.10Sin cambios
1
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 2–0LíneaThespa GunmaSagamihara
0
2.10Apertura 2.15 ▼
1.70Apertura 1.68 ▲
Total de córners: Más/Menos
8 córnersLíneaMásMenos
11
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
5
1.93Sin cambios
1.88Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Thespa GunmaSagamihara
7Goles2
2Goles al descanso0
5Córners3
0Tarjetas amarillas3
0Tarjetas rojas1
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
30 %Thespa Gunma29 %empate41 %Sagamihara
Thespa Gunma ganó sin ser favorito
Thespa Gunma cerró a 3.00 (probabilidad implícita del 30 %), por detrás del favorito a 2.20.
Enfrentamientos directos
Thespa Gunma vs Sagamihara: todos los enfrentamientos →marzo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Japan J2/J3 Centennial League ese día
Todos los partidos de Japan J2/J3 Centennial League →sábado, 23 de mayo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
23 may07:00FIN
Nara Club5
Kataller Toyama13.403.601.83
1.851.95
1.732.00
13.40X3.6021.83+2.51.85-2.51.95
23 may07:00FIN
Albirex Niigata2
Ehime FC12.353.202.70
––
––
12.35X3.2022.70+2.5–-2.5–
23 may07:00FIN
Renofa Yamaguchi1
Roasso Kumamoto12.203.202.90
––
2.201.61
12.20X3.2022.90+2.5–-2.5–
23 may07:00FIN
Vegalta Sendai0
Yokohama FC32.153.502.75
1.931.88
1.801.91
12.15X3.5022.75+2.51.93-2.51.88
23 may07:00FIN
Sagan Tosu2
FC Ryukyu21.504.005.00
1.901.90
1.831.83
11.50X4.0025.00+2.51.90-2.51.90
23 may07:00FIN
FC Gifu0
Omiya Ardija22.803.402.15
––
1.612.20
12.80X3.4022.15+2.5–-2.5–
23 may07:00FIN
Hokkaido Consadole Sapporo0
Jubilo Iwata11.953.603.20
––
1.732.00
11.95X3.6023.20+2.5–-2.5–
23 may07:00FIN
Fujieda MYFC0
Iwaki FC03.003.202.10
––
1.831.83
13.00X3.2022.10+2.5–-2.5–
23 may09:00FIN
Nagano Parceiro0
Ventforet Kofu03.903.601.73
1.981.82
1.831.83
13.90X3.6021.73+2.51.98-2.51.82


