sábado, 14 de marzo de 202614:30 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 2–11 · Ujpest1.91Apertura 2.00 ▼
X · Empate3.40Apertura 3.30 ▲
2 · Kisvarda FC3.60Apertura 3.40 ▲
Hándicap asiático
FT 2–1LíneaUjpestKisvarda FC
-0.5
1.98Apertura 2.02 ▼
1.82Apertura 1.77 ▲
Total de goles: Más/Menos
3 golesLíneaMásMenos
2.5Principal
2.00Apertura 1.95 ▲
1.80Apertura 1.85 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–1LíneaMásMenos
1
1.90Apertura 1.85 ▲
1.90Apertura 1.95 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–1LíneaUjpestKisvarda FC
-0.25
2.02Apertura 2.10 ▼
1.77Apertura 1.70 ▲
Total de córners: Más/Menos
7 córnersLíneaMásMenos
9.5
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
2.08Sin cambios
1.73Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
UjpestKisvarda FC
2Goles1
1Goles al descanso1
4Córners3
0Tarjetas amarillas2
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
48 %Ujpest27 %empate25 %Kisvarda FC
El favorito cumplió
Ujpest era favorito a 1.91 (probabilidad implícita del 48 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia Ujpest
La cuota de Ujpest bajó de 2.00 a 1.91 antes del inicio (un 5% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Ujpest vs Kisvarda FC: todos los enfrentamientos →agosto de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
noviembre de 2025
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Hungary NB I ese día
Todos los partidos de Hungary NB I →sábado, 14 de marzo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo






