sábado, 14 de marzo de 202619:30 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 1–11 · Debreceni VSC2.10Apertura 2.00 ▲
X · Empate3.30Sin cambios
2 · Nyiregyhaza3.20Apertura 3.50 ▼
Hándicap asiático
FT 1–1LíneaDebreceni VSCNyiregyhaza
-0.5Apertura
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
-0.25
1.88Sin cambios
1.93Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
2 golesLíneaMásMenos
2.5Principal
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–0LíneaMásMenos
1
1.90Apertura 2.00 ▼
1.90Apertura 1.80 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–0LíneaDebreceni VSCNyiregyhaza
-0.25Apertura
2.10Sin cambios
1.70Sin cambios
0Reembolso
1.68Sin cambios
2.15Sin cambios
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de córners: Más/Menos
5 córnersLíneaMásMenos
9.5
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
2.05Apertura 2.02 ▲
1.75Apertura 1.77 ▼
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Debreceni VSCNyiregyhaza
1Goles1
0Goles al descanso0
3Córners2
4Tarjetas amarillas2
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
44 %Debreceni VSC28 %empate29 %Nyiregyhaza
Terminó en empate
El empate cerró a 3.30, lo que el mercado valoraba como una probabilidad del 28 %.
El mercado se inclinó hacia Nyiregyhaza
La cuota de Nyiregyhaza bajó de 3.50 a 3.20 antes del inicio (un 9% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Debreceni VSC vs Nyiregyhaza: todos los enfrentamientos →agosto de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
noviembre de 2025
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Hungary NB I ese día
Todos los partidos de Hungary NB I →sábado, 14 de marzo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo






