sábado, 25 de abril de 202607:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 3–11 · Thespa Gunma4.75Apertura 5.00 ▼
X · Empate3.60Apertura 3.70 ▼
2 · Yokohama FC1.61Apertura 1.57 ▲
Hándicap asiático
FT 3–1LíneaThespa GunmaYokohama FC
0.75
1.98Apertura 2.00 ▼
1.82Apertura 1.80 ▲
Total de goles: Más/Menos
4 golesLíneaMásMenos
2.5Principal
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 2–1LíneaMásMenos
1
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 2–1LíneaThespa GunmaYokohama FC
0.25
2.00Apertura 2.02 ▼
1.80Apertura 1.77 ▲
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Thespa GunmaYokohama FC
3Goles1
2Goles al descanso1
4Córners9
1Tarjetas amarillas0
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
19 %Thespa Gunma25 %empate56 %Yokohama FC
Sorpresa
Thespa Gunma ganó a 4.75. El mercado solo le daba una probabilidad del 19 %.
El mercado se inclinó hacia Thespa Gunma
La cuota de Thespa Gunma bajó de 5.00 a 4.75 antes del inicio (un 5% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Thespa Gunma vs Yokohama FC: todos los enfrentamientos →marzo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Japan J2/J3 Centennial League ese día
Todos los partidos de Japan J2/J3 Centennial League →sábado, 25 de abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
25 abr06:00FIN
Jubilo Iwata1
FC Gifu02.903.202.20
––
2.001.73
12.90X3.2022.20+2.5–-2.5–
25 abr07:00FIN
Zweigen Kanazawa1
Nara Club01.703.803.80
1.851.95
1.831.83
11.70X3.8023.80+2.51.85-2.51.95
25 abr07:00FIN
Fujieda MYFC1
Omiya Ardija13.203.801.85
––
1.612.20
13.20X3.8021.85+2.5–-2.5–
25 abr07:00FIN
Sagan Tosu2
Reilac Shiga01.533.705.50
1.802.00
2.101.67
11.53X3.7025.50+2.51.80-2.52.00
25 abr07:00FIN
Fukushima Utd0
Ventforet Kofu12.803.702.05
––
1.732.00
12.80X3.7022.05+2.5–-2.5–
25 abr07:00FIN
Gainare Tottori0
Roasso Kumamoto23.203.302.00
––
1.911.80
13.20X3.3022.00+2.5–-2.5–
25 abr07:00FIN
Albirex Niigata1
FC Osaka02.103.253.00
––
2.001.73
12.10X3.2523.00+2.5–-2.5–
25 abr07:00FIN
Tochigi City2
Tochigi SC12.153.402.80
1.881.93
1.801.91
12.15X3.4022.80+2.51.88-2.51.93
25 abr07:00FIN
Hokkaido Consadole Sapporo2
Iwaki FC12.883.502.10
––
1.732.00
12.88X3.5022.10+2.5–-2.5–
25 abr07:00FIN
FC Imabari1
Kataller Toyama22.603.102.50
––
1.831.83
12.60X3.1022.50+2.5–-2.5–
25 abr07:00FIN
Tegevajaro Miyazaki1
Kagoshima United02.153.103.10
––
1.911.80
12.15X3.1023.10+2.5–-2.5–
25 abr07:00FIN
Giravanz Kitakyushu2
Renofa Yamaguchi23.003.202.15
––
1.911.80
13.00X3.2022.15+2.5–-2.5–


