viernes, 10 de abril de 202621:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 0–11 · St Patrick's Athletic2.20Apertura 2.25 ▼
X · Empate3.00Apertura 3.10 ▼
2 · Shamrock Rovers3.30Apertura 3.10 ▲
Hándicap asiático
FT 0–1LíneaSt Patrick's AthleticShamrock Rovers
-0.25
1.90Apertura 1.98 ▼
1.90Apertura 1.82 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–1LíneaMásMenos
0.75
1.70Sin cambios
2.10Sin cambios
1Reembolso
2.10Sin cambios
1.70Sin cambios
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–1LíneaSt Patrick's AthleticShamrock Rovers
0
1.65Apertura 1.70 ▼
2.20Apertura 2.10 ▲
Total de córners: Más/Menos
5 córnersLíneaMásMenos
9
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
9.5Apertura
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4
1.75Sin cambios
2.05Sin cambios
4.5Apertura
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
St Patrick's AthleticShamrock Rovers
0Goles1
0Goles al descanso1
2Córners3
2Tarjetas amarillas4
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
42 %St Patrick's Athletic31 %empate28 %Shamrock Rovers
Sorpresa
Shamrock Rovers ganó a 3.30. El mercado solo le daba una probabilidad del 28 %.
El mercado se inclinó hacia un empate
La cuota de un empate bajó de 3.10 a 3.00 antes del inicio (un 3% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
St Patrick's Athletic vs Shamrock Rovers: todos los enfrentamientos →septiembre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
mayo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
febrero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Republic of Ireland Premier Division ese día
Todos los partidos de Republic of Ireland Premier Division →viernes, 10 de abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo






