viernes, 14 de agosto de 202620:45 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 3–11 · St Etienne1.40Apertura 1.57 ▼
X · Empate4.50Apertura 4.00 ▲
2 · Clermont Foot8.00Apertura 5.50 ▲
Hándicap asiático
FT 3–1LíneaSt EtienneClermont Foot
-1.25
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
-1Apertura
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí1.91Apertura 1.73 ▲
No1.80Apertura 2.00 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–0LíneaMásMenos
1.25
2.10Apertura 2.05 ▲
1.70Apertura 1.75 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–0LíneaSt EtienneClermont Foot
-0.5
1.98Apertura 2.08 ▼
1.82Apertura 1.73 ▲
Total de córners: Más/Menos
13 córnersLíneaMásMenos
9.5Apertura
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
10
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
1.88Sin cambios
1.93Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
St EtienneClermont Foot
3Goles1
1Goles al descanso0
7Córners6
1Tarjetas amarillas1
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
67 %St Etienne21 %empate12 %Clermont Foot
El favorito cumplió
St Etienne era favorito a 1.40 (probabilidad implícita del 67 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia St Etienne
La cuota de St Etienne bajó de 1.57 a 1.40 antes del inicio (un 11% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
St Etienne vs Clermont Foot: todos los enfrentamientos →enero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de France Ligue 2 ese día
Todos los partidos de France Ligue 2 →viernes, 14 de agosto de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
14 ago20:45FIN
Laval2
Nantes13.703.301.90
2.021.77
1.831.83
13.70X3.3021.90+2.52.02-2.51.77
14 ago20:45FIN
Annecy2
Rodez02.353.303.00
1.851.95
1.672.10
12.35X3.3023.00+2.51.85-2.51.95
14 ago20:45FIN
Nancy0
Montpellier12.753.252.55
1.901.90
1.801.91
12.75X3.2522.55+2.51.90-2.51.90
14 ago20:45FIN
Red Star FC 930
Sochaux01.903.403.70
2.021.77
1.831.83
11.90X3.4023.70+2.52.02-2.51.77
14 ago20:45FIN
Reims3
Dunkerque31.803.604.33
1.821.98
1.732.00
11.80X3.6024.33+2.51.82-2.51.98
14 ago20:45FIN
Dijon0
Pau12.103.253.30
––
1.831.83
12.10X3.2523.30+2.5–-2.5–
14 ago20:45FIN
Grenoble0
Metz03.403.102.15
2.021.77
1.831.83
13.40X3.1022.15+2.52.02-2.51.77
14 ago20:45FIN
Guingamp1
Boulogne01.853.304.50
1.951.85
1.911.80
11.85X3.3024.50+2.51.95-2.51.85


