viernes, 14 de agosto de 202620:45 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 0–11 · Dijon2.10Sin cambios
X · Empate3.25Sin cambios
2 · Pau3.30Apertura 3.25 ▲
Hándicap asiático
FT 0–1LíneaDijonPau
-0.25
1.80Apertura 1.88 ▼
2.00Apertura 1.93 ▲
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí1.83Apertura 1.91 ▼
No1.83Apertura 1.80 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–0LíneaMásMenos
1
2.00Apertura 2.10 ▼
1.80Apertura 1.70 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–0LíneaDijonPau
-0.25Apertura
2.25Sin cambios
1.63Sin cambios
0Reembolso
1.65Sin cambios
2.20Sin cambios
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de córners: Más/Menos
8 córnersLíneaMásMenos
8.5
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4
1.93Sin cambios
1.88Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
DijonPau
0Goles1
0Goles al descanso0
6Córners2
0Tarjetas amarillas2
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
44 %Dijon28 %empate28 %Pau
Sorpresa
Pau ganó a 3.30. El mercado solo le daba una probabilidad del 28 %.
Más partidos de France Ligue 2 ese día
Todos los partidos de France Ligue 2 →viernes, 14 de agosto de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
14 ago20:45FIN
Laval2
Nantes13.703.301.90
2.021.77
1.831.83
13.70X3.3021.90+2.52.02-2.51.77
14 ago20:45FIN
Annecy2
Rodez02.353.303.00
1.851.95
1.672.10
12.35X3.3023.00+2.51.85-2.51.95
14 ago20:45FIN
Nancy0
Montpellier12.753.252.55
1.901.90
1.801.91
12.75X3.2522.55+2.51.90-2.51.90
14 ago20:45FIN
Red Star FC 930
Sochaux01.903.403.70
2.021.77
1.831.83
11.90X3.4023.70+2.52.02-2.51.77
14 ago20:45FIN
Reims3
Dunkerque31.803.604.33
1.821.98
1.732.00
11.80X3.6024.33+2.51.82-2.51.98
14 ago20:45FIN
St Etienne3
Clermont Foot11.404.508.00
––
1.911.80
11.40X4.5028.00+2.5–-2.5–
14 ago20:45FIN
Grenoble0
Metz03.403.102.15
2.021.77
1.831.83
13.40X3.1022.15+2.52.02-2.51.77
14 ago20:45FIN
Guingamp1
Boulogne01.853.304.50
1.951.85
1.911.80
11.85X3.3024.50+2.51.95-2.51.85


