sábado, 7 de febrero de 202611:30 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 2–31 · Slask Wroclaw II4.75Apertura 6.50 ▼
X · Empate4.75Apertura 5.50 ▼
2 · Slavia Prague B1.44Apertura 1.29 ▲
Hándicap asiático
FT 2–3LíneaSlask Wroclaw IISlavia Prague B
1.25
1.88Sin cambios
1.93Sin cambios
1.5Apertura
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
5 golesLíneaMásMenos
3.5
2.00Apertura 1.98 ▲
1.80Apertura 1.82 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 2–1LíneaMásMenos
1.5
2.02Apertura 2.00 ▲
1.77Apertura 1.80 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 2–1LíneaSlask Wroclaw IISlavia Prague B
0.5
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
0.75Apertura
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Slask Wroclaw IISlavia Prague B
2Goles3
2Goles al descanso1
1Córners5
1Tarjetas amarillas2
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
19 %Slask Wroclaw II19 %empate62 %Slavia Prague B
El favorito cumplió
Slavia Prague B era favorito a 1.44 (probabilidad implícita del 62 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia Slask Wroclaw II
La cuota de Slask Wroclaw II bajó de 6.50 a 4.75 antes del inicio (un 27% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Slask Wroclaw II vs Slavia Prague B: todos los enfrentamientos →julio de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Europe Friendlies ese día
Todos los partidos de Europe Friendlies →sábado, 7 de febrero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
7 feb10:00FIN
ND Beltinci1
NK Varteks11.454.335.00
––
––
11.45X4.3325.00+2.5–-2.5–
7 feb11:00FIN
Puchov1
Hanacka Slavia Kromeriz02.803.802.05
––
––
12.80X3.8022.05+2.5–-2.5–
7 feb11:00FIN
Bjelovar0
Mladost Zdralovi25.503.701.50
1.821.98
––
15.50X3.7021.50+2.51.82-2.51.98
7 feb11:00FIN
Puch0
SK Bischofshofen28.007.001.20
––
––
18.00X7.0021.20+2.5–-2.5–
7 feb11:00FIN
FK Austria Vienna II8
FCM Traiskirchen41.364.506.00
––
––
11.36X4.5026.00+2.5–-2.5–
7 feb11:00FIN
Meyrin1
Bavois03.804.101.65
––
––
13.80X4.1021.65+2.5–-2.5–
7 feb11:00FIN
FC Kuressaare3
JK Nomme United32.204.502.25
––
––
12.20X4.5022.25+2.5–-2.5–
7 feb11:30FIN
FC Flora Tallinn1
Ogre United01.186.5010.00
––
––
11.18X6.50210.00+2.5–-2.5–
7 feb12:00FIN
JK Trans Narva1
Paide Linnameeskond12.503.302.40
––
––
12.50X3.3022.40+2.5–-2.5–
7 feb12:00FIN
SK Furstenfeld1
FC Gleisdorf 0922.803.902.00
––
––
12.80X3.9022.00+2.5–-2.5–
7 feb12:00FIN
GAIS1
Karpaty Lviv02.303.702.45
––
––
12.30X3.7022.45+2.5–-2.5–
7 feb12:00FIN
Sportunion Mauer2
SV Ried II31.654.333.70
––
––
11.65X4.3323.70+2.5–-2.5–


