miércoles, 29 de abril de 202607:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 1–21 · Omiya Ardija1.73Apertura 1.70 ▲
X · Empate3.50Sin cambios
2 · Ventforet Kofu4.10Apertura 4.20 ▼
Hándicap asiático
FT 1–2LíneaOmiya ArdijaVentforet Kofu
-0.75
2.00Apertura 1.98 ▲
1.80Apertura 1.82 ▼
Total de goles: Más/Menos
3 golesLíneaMásMenos
2.5Principal
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–2LíneaMásMenos
1
1.85Apertura 1.82 ▲
1.95Apertura 1.98 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–2LíneaOmiya ArdijaVentforet Kofu
-0.25
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Omiya ArdijaVentforet Kofu
1Goles2
0Goles al descanso2
8Córners4
1Tarjetas amarillas2
0Tarjetas rojas1
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
52 %Omiya Ardija26 %empate22 %Ventforet Kofu
Sorpresa
Ventforet Kofu ganó a 4.10. El mercado solo le daba una probabilidad del 22 %.
Enfrentamientos directos
Omiya Ardija vs Ventforet Kofu: todos los enfrentamientos →septiembre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
marzo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Japan J2/J3 Centennial League ese día
Todos los partidos de Japan J2/J3 Centennial League →miércoles, 29 de abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
29 abr06:00FIN
Iwaki FC0
FC Gifu11.753.603.80
1.802.00
1.732.00
11.75X3.6023.80+2.51.80-2.52.00
29 abr07:00FIN
Renofa Yamaguchi2
FC Ryukyu01.673.604.50
1.901.90
2.001.73
11.67X3.6024.50+2.51.90-2.51.90
29 abr07:00FIN
Tegevajaro Miyazaki3
Giravanz Kitakyushu01.504.005.50
––
––
11.50X4.0025.50+2.5–-2.5–
29 abr07:00FIN
Sagamihara1
Tochigi City02.103.303.10
1.821.98
1.672.10
12.10X3.3023.10+2.51.82-2.51.98
29 abr07:00FIN
Kataller Toyama2
Albirex Niigata01.853.303.80
––
1.911.80
11.85X3.3023.80+2.5–-2.5–
29 abr07:00FIN
Oita0
Roasso Kumamoto12.053.203.50
––
2.001.73
12.05X3.2023.50+2.5–-2.5–
29 abr07:00FIN
Yokohama FC4
Vanraure Hachinohe11.833.304.00
––
––
11.83X3.3024.00+2.5–-2.5–
29 abr07:00FIN
Nara Club0
Kochi United03.203.302.10
1.931.88
1.801.91
13.20X3.3022.10+2.51.93-2.51.88
29 abr07:00FIN
Thespa Gunma1
Vegalta Sendai34.503.801.61
1.851.95
1.831.83
14.50X3.8021.61+2.51.85-2.51.95
29 abr07:00FIN
Kagoshima United1
Sagan Tosu12.103.203.20
––
1.911.80
12.10X3.2023.20+2.5–-2.5–
29 abr07:00FIN
Hokkaido Consadole Sapporo2
Fujieda MYFC12.153.103.30
––
––
12.15X3.1023.30+2.5–-2.5–
29 abr07:00FIN
Reilac Shiga1
Gainare Tottori32.253.103.10
––
2.201.61
12.25X3.1023.10+2.5–-2.5–


