miércoles, 29 de abril de 202606:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 0–11 · Iwaki FC1.75Apertura 1.73 ▲
X · Empate3.60Sin cambios
2 · FC Gifu3.80Apertura 4.00 ▼
Hándicap asiático
FT 0–1LíneaIwaki FCFC Gifu
-0.75Apertura
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
-0.5
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
1 golLíneaMásMenos
2.5Principal
1.80Apertura 1.82 ▼
2.00Apertura 1.98 ▲
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí1.73Sin cambios
No2.00Sin cambios
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–0LíneaMásMenos
1
1.75Apertura 1.77 ▼
2.05Apertura 2.02 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–0LíneaIwaki FCFC Gifu
-0.25
1.80Apertura 1.90 ▼
2.00Apertura 1.90 ▲
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Iwaki FCFC Gifu
0Goles1
0Goles al descanso0
0Córners4
1Tarjetas amarillas3
1Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
51 %Iwaki FC25 %empate24 %FC Gifu
Sorpresa
FC Gifu ganó a 3.80. El mercado solo le daba una probabilidad del 24 %.
El mercado se inclinó hacia FC Gifu
La cuota de FC Gifu bajó de 4.00 a 3.80 antes del inicio (un 5% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Iwaki FC vs FC Gifu: todos los enfrentamientos →febrero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Japan J2/J3 Centennial League ese día
Todos los partidos de Japan J2/J3 Centennial League →miércoles, 29 de abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
29 abr07:00FIN
Renofa Yamaguchi2
FC Ryukyu01.673.604.50
1.901.90
2.001.73
11.67X3.6024.50+2.51.90-2.51.90
29 abr07:00FIN
Tegevajaro Miyazaki3
Giravanz Kitakyushu01.504.005.50
––
––
11.50X4.0025.50+2.5–-2.5–
29 abr07:00FIN
Sagamihara1
Tochigi City02.103.303.10
1.821.98
1.672.10
12.10X3.3023.10+2.51.82-2.51.98
29 abr07:00FIN
Kataller Toyama2
Albirex Niigata01.853.303.80
––
1.911.80
11.85X3.3023.80+2.5–-2.5–
29 abr07:00FIN
Oita0
Roasso Kumamoto12.053.203.50
––
2.001.73
12.05X3.2023.50+2.5–-2.5–
29 abr07:00FIN
Yokohama FC4
Vanraure Hachinohe11.833.304.00
––
––
11.83X3.3024.00+2.5–-2.5–
29 abr07:00FIN
Nara Club0
Kochi United03.203.302.10
1.931.88
1.801.91
13.20X3.3022.10+2.51.93-2.51.88
29 abr07:00FIN
Thespa Gunma1
Vegalta Sendai34.503.801.61
1.851.95
1.831.83
14.50X3.8021.61+2.51.85-2.51.95
29 abr07:00FIN
Kagoshima United1
Sagan Tosu12.103.203.20
––
1.911.80
12.10X3.2023.20+2.5–-2.5–
29 abr07:00FIN
Hokkaido Consadole Sapporo2
Fujieda MYFC12.153.103.30
––
––
12.15X3.1023.30+2.5–-2.5–
29 abr07:00FIN
Reilac Shiga1
Gainare Tottori32.253.103.10
––
2.201.61
12.25X3.1023.10+2.5–-2.5–
29 abr07:00FIN
FC Osaka2
Tokushima Vortis22.703.002.50
––
2.101.67
12.70X3.0022.50+2.5–-2.5–


