domingo, 25 de octubre de 202606:00 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 1–11 · Oita1.90Apertura 1.65 ▲
X · Empate3.25Apertura 3.50 ▼
2 · Ventforet Kofu4.20Apertura 5.00 ▼
Hándicap asiático
FT 1–1LíneaOitaVentforet Kofu
-0.75Apertura
1.93Sin cambios
1.88Sin cambios
-0.5
1.88Sin cambios
1.93Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
2 golesLíneaMásMenos
0.5
1.06Sin cambios
10.00Apertura 9.50 ▲
1.5
1.36Apertura 1.30 ▲
3.00Apertura 3.40 ▼
2.5Principal
2.05Apertura 2.00 ▲
1.75Apertura 1.80 ▼
3.5
3.75Apertura 3.50 ▲
1.25Apertura 1.29 ▼
4.5
9.00Apertura 7.00 ▲
1.07Apertura 1.10 ▼
5.5
19.00Apertura 17.00 ▲
1.02Sin cambios
6.5
34.00Sin cambios
1.00Sin cambios
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí1.83Apertura 2.00 ▼
No1.83Apertura 1.73 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–0LíneaMásMenos
1Reembolso
2.00Apertura 1.95 ▲
1.80Apertura 1.85 ▼
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–0LíneaOitaVentforet Kofu
-0.25
2.02Apertura 1.85 ▲
1.77Apertura 1.95 ▼
Total de córners: Más/Menos
12 córnersLíneaMásMenos
8.5Apertura
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
9
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4
1.80Apertura 1.98 ▼
2.00Apertura 1.82 ▲
Córners asiáticos
12 córnersLíneaOitaVentforet Kofu
-1.5
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
OitaVentforet Kofu
1Goles1
1Goles al descanso0
8Córners4
0Tarjetas amarillas1
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
49 %Oita29 %empate22 %Ventforet Kofu
Terminó en empate
El empate cerró a 3.25, lo que el mercado valoraba como una probabilidad del 29 %.
El mercado se inclinó hacia Ventforet Kofu
La cuota de Ventforet Kofu bajó de 5.00 a 4.20 antes del inicio (un 16% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Más partidos de Japan J2-League ese día
Todos los partidos de Japan J2-League →domingo, 25 de octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
25 oct06:00FIN
Albirex Niigata2
Vegalta Sendai13.903.401.90
1.901.90
1.732.00
13.90X3.4021.90+2.51.90-2.51.90
25 oct06:00FIN
Kataller Toyama0
Hokkaido Consadole Sapporo11.733.904.20
1.532.40
1.532.38
11.73X3.9024.20+2.51.53-2.52.40
25 oct06:00FIN
Sagan Tosu2
Vanraure Hachinohe01.603.606.00
2.051.75
2.001.73
11.60X3.6026.00+2.52.05-2.51.75
25 oct06:00FIN
Montedio Yamagata0
Tegevajaro Miyazaki23.253.252.20
2.001.80
1.801.91
13.25X3.2522.20+2.52.00-2.51.80
25 oct06:00FIN
Blaublitz Akita1
FC Imabari02.203.303.25
1.901.90
1.672.10
12.20X3.3023.25+2.51.90-2.51.90
25 oct07:00FIN
Iwaki FC1
Jubilo Iwata12.453.302.75
2.001.80
1.801.91
12.45X3.3022.75+2.52.00-2.51.80
25 oct10:00En directo
Shonan Bellmare0
Tochigi City02.053.603.25
1.572.35
1.502.50
12.05X3.6023.25+2.51.57-2.52.35


