Sonntag, 25. Oktober 202606:00 MEZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 1–11 · Oita1.90Eröffnet bei 1.65 ▲
X · Unentschieden3.25Eröffnet bei 3.50 ▼
2 · Ventforet Kofu4.20Eröffnet bei 5.00 ▼
Asian Handicap
Endstand 1–1LinieOitaVentforet Kofu
-0.75Eröffnung
1.93Keine Veränderung
1.88Keine Veränderung
-0.5
1.88Keine Veränderung
1.93Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Tore gesamt Über/Unter
2 ToreLinieÜberUnter
0.5
1.06Keine Veränderung
10.00Eröffnet bei 9.50 ▲
1.5
1.36Eröffnet bei 1.30 ▲
3.00Eröffnet bei 3.40 ▼
2.5Haupt
2.05Eröffnet bei 2.00 ▲
1.75Eröffnet bei 1.80 ▼
3.5
3.75Eröffnet bei 3.50 ▲
1.25Eröffnet bei 1.29 ▼
4.5
9.00Eröffnet bei 7.00 ▲
1.07Eröffnet bei 1.10 ▼
5.5
19.00Eröffnet bei 17.00 ▲
1.02Keine Veränderung
6.5
34.00Keine Veränderung
1.00Keine Veränderung
Beide Teams treffen
Beide trafenJa1.83Eröffnet bei 2.00 ▼
Nein1.83Eröffnet bei 1.73 ▲
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 1–0LinieÜberUnter
1Erstattung
2.00Eröffnet bei 1.95 ▲
1.80Eröffnet bei 1.85 ▼
Erstattung: Die Gesamtzahl lag genau auf der Linie, daher erhielten beide Seiten ihren Einsatz zurück.
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 1–0LinieOitaVentforet Kofu
-0.25
2.02Eröffnet bei 1.85 ▲
1.77Eröffnet bei 1.95 ▼
Ecken gesamt Über/Unter
12 EckenLinieÜberUnter
8.5Eröffnung
1.90Keine Veränderung
1.90Keine Veränderung
9
1.90Keine Veränderung
1.90Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4
1.80Eröffnet bei 1.98 ▼
2.00Eröffnet bei 1.82 ▲
Asian Ecken
12 EckenLinieOitaVentforet Kofu
-1.5
2.00Keine Veränderung
1.80Keine Veränderung
Statistik & Analyse
Spielstatistik
OitaVentforet Kofu
1Tore1
1Tore zur Halbzeit0
8Ecken4
0Gelbe Karten1
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
49 %Oita29 %Unentschieden22 %Ventforet Kofu
Es endete unentschieden
Das Unentschieden schloss bei 3.25, was der Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 29 % bewertete.
Der Markt bewegte sich in Richtung Ventforet Kofu
Die Quote auf Ventforet Kofu fiel vor dem Anpfiff von 5.00 auf 4.20 (16% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Weitere Spiele: Japan J2-League an diesem Tag
Alle Spiele: Japan J2-League →Sonntag, 25. Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
25. Okt.06:00Ende
Albirex Niigata2
Vegalta Sendai13.903.401.90
1.901.90
1.732.00
13.90X3.4021.90Ü 2.51.90U 2.51.90
25. Okt.06:00Ende
Kataller Toyama0
Hokkaido Consadole Sapporo11.733.904.20
1.532.40
1.532.38
11.73X3.9024.20Ü 2.51.53U 2.52.40
25. Okt.06:00Ende
Sagan Tosu2
Vanraure Hachinohe01.603.606.00
2.051.75
2.001.73
11.60X3.6026.00Ü 2.52.05U 2.51.75
25. Okt.06:00Ende
Montedio Yamagata0
Tegevajaro Miyazaki23.253.252.20
2.001.80
1.801.91
13.25X3.2522.20Ü 2.52.00U 2.51.80
25. Okt.06:00Ende
Blaublitz Akita1
FC Imabari02.203.303.25
1.901.90
1.672.10
12.20X3.3023.25Ü 2.51.90U 2.51.90
25. Okt.07:00Ende
Iwaki FC1
Jubilo Iwata12.453.302.75
2.001.80
1.801.91
12.45X3.3022.75Ü 2.52.00U 2.51.80
25. Okt.10:00Live
Shonan Bellmare0
Tochigi City02.053.603.25
1.572.35
1.502.50
12.05X3.6023.25Ü 2.51.57U 2.52.35


