sábado, 17 de octubre de 202616:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 3–21 · Kilmarnock2.88Apertura 3.10 ▼
X · Empate3.60Sin cambios
2 · Motherwell2.30Apertura 2.15 ▲
Hándicap asiático
FT 3–2LíneaKilmarnockMotherwell
0.25
1.80Apertura 1.93 ▼
2.05Apertura 1.93 ▲
Total de goles: Más/Menos
5 golesLíneaMásMenos
0.5
1.04Sin cambios
13.00Sin cambios
1.5
1.20Apertura 1.22 ▼
4.50Apertura 4.33 ▲
2.5Principal
1.67Apertura 1.73 ▼
2.20Apertura 2.10 ▲
3.5
2.63Apertura 2.75 ▼
1.50Apertura 1.44 ▲
4.5
4.50Apertura 5.00 ▼
1.20Apertura 1.17 ▲
5.5
9.00Apertura 10.00 ▼
1.07Apertura 1.06 ▲
6.5
19.00Apertura 21.00 ▼
1.02Sin cambios
7.5
34.00Apertura 41.00 ▼
1.00Sin cambios
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí1.53Apertura 1.61 ▼
No2.38Apertura 2.20 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–1LíneaMásMenos
1.25
2.02Apertura 2.10 ▼
1.77Apertura 1.70 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–1LíneaKilmarnockMotherwell
0Reembolso
2.02Apertura 2.15 ▼
1.77Apertura 1.68 ▲
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Total de córners: Más/Menos
8 córnersLíneaMásMenos
9.5Apertura
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
10
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
1.95Apertura 2.08 ▼
1.85Apertura 1.73 ▲
Córners asiáticos
8 córnersLíneaKilmarnockMotherwell
0
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Tarjetas Más/Menos
1 tarjetaLíneaMásMenos
4
1.85Apertura 2.00 ▼
1.95Apertura 1.80 ▲
Tarjetas asiáticas
1 tarjetaLíneaKilmarnockMotherwell
-0.5
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
0Apertura
1.75Sin cambios
2.05Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
KilmarnockMotherwell
3Goles2
1Goles al descanso1
5Córners3
1Tarjetas amarillas0
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
33 %Kilmarnock26 %empate41 %Motherwell
Kilmarnock ganó sin ser favorito
Kilmarnock cerró a 2.88 (probabilidad implícita del 33 %), por detrás del favorito a 2.30.
El mercado se inclinó hacia Kilmarnock
La cuota de Kilmarnock bajó de 3.10 a 2.88 antes del inicio (un 7% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Más partidos de Scotland Premiership ese día
Todos los partidos de Scotland Premiership →sábado, 17 de octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
17 oct16:00FIN
St Johnstone1
Dundee Utd12.903.602.30
1.732.10
1.572.25
12.90X3.6022.30+2.51.73-2.52.10
17 oct16:00FIN
Hibernian1
Falkirk21.703.904.50
1.732.10
1.702.05
11.70X3.9024.50+2.51.73-2.52.10
17 oct16:00FIN
Aberdeen3
St Mirren11.753.804.33
1.802.00
1.702.05
11.75X3.8024.33+2.51.80-2.52.00
17 oct21:00FIN
Dundee2
Rangers27.005.001.40
1.572.38
1.801.95
17.00X5.0021.40+2.51.57-2.52.38


