Samstag, 17. Oktober 202616:00 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 3–21 · Kilmarnock2.88Eröffnet bei 3.10 ▼
X · Unentschieden3.60Keine Veränderung
2 · Motherwell2.30Eröffnet bei 2.15 ▲
Asian Handicap
Endstand 3–2LinieKilmarnockMotherwell
0.25
1.80Eröffnet bei 1.93 ▼
2.05Eröffnet bei 1.93 ▲
Tore gesamt Über/Unter
5 ToreLinieÜberUnter
0.5
1.04Keine Veränderung
13.00Keine Veränderung
1.5
1.20Eröffnet bei 1.22 ▼
4.50Eröffnet bei 4.33 ▲
2.5Haupt
1.67Eröffnet bei 1.73 ▼
2.20Eröffnet bei 2.10 ▲
3.5
2.63Eröffnet bei 2.75 ▼
1.50Eröffnet bei 1.44 ▲
4.5
4.50Eröffnet bei 5.00 ▼
1.20Eröffnet bei 1.17 ▲
5.5
9.00Eröffnet bei 10.00 ▼
1.07Eröffnet bei 1.06 ▲
6.5
19.00Eröffnet bei 21.00 ▼
1.02Keine Veränderung
7.5
34.00Eröffnet bei 41.00 ▼
1.00Keine Veränderung
Beide Teams treffen
Beide trafenJa1.53Eröffnet bei 1.61 ▼
Nein2.38Eröffnet bei 2.20 ▲
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 1–1LinieÜberUnter
1.25
2.02Eröffnet bei 2.10 ▼
1.77Eröffnet bei 1.70 ▲
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 1–1LinieKilmarnockMotherwell
0Erstattung
2.02Eröffnet bei 2.15 ▼
1.77Eröffnet bei 1.68 ▲
Erstattung: Die Gesamtzahl lag genau auf der Linie, daher erhielten beide Seiten ihren Einsatz zurück.
Ecken gesamt Über/Unter
8 EckenLinieÜberUnter
9.5Eröffnung
2.00Keine Veränderung
1.80Keine Veränderung
10
2.02Keine Veränderung
1.77Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4.5
1.95Eröffnet bei 2.08 ▼
1.85Eröffnet bei 1.73 ▲
Asian Ecken
8 EckenLinieKilmarnockMotherwell
0
2.00Keine Veränderung
1.80Keine Veränderung
Karten Über/Unter
1 KarteLinieÜberUnter
4
1.85Eröffnet bei 2.00 ▼
1.95Eröffnet bei 1.80 ▲
Asian Karten
1 KarteLinieKilmarnockMotherwell
-0.5
1.95Keine Veränderung
1.85Keine Veränderung
0Eröffnung
1.75Keine Veränderung
2.05Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Statistik & Analyse
Spielstatistik
KilmarnockMotherwell
3Tore2
1Tore zur Halbzeit1
5Ecken3
1Gelbe Karten0
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
33 %Kilmarnock26 %Unentschieden41 %Motherwell
Außenseitersieg: Kilmarnock
Die Schlussquote auf Kilmarnock lag bei 2.88 (33 % implizite Wahrscheinlichkeit), hinter dem Favoriten bei 2.30.
Der Markt bewegte sich in Richtung Kilmarnock
Die Quote auf Kilmarnock fiel vor dem Anpfiff von 3.10 auf 2.88 (7% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Weitere Spiele: Scotland Premiership an diesem Tag
Alle Spiele: Scotland Premiership →Samstag, 17. Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
17. Okt.16:00Ende
St Johnstone1
Dundee Utd12.903.602.30
1.732.10
1.572.25
12.90X3.6022.30Ü 2.51.73U 2.52.10
17. Okt.16:00Ende
Hibernian1
Falkirk21.703.904.50
1.732.10
1.702.05
11.70X3.9024.50Ü 2.51.73U 2.52.10
17. Okt.16:00Ende
Aberdeen3
St Mirren11.753.804.33
1.802.00
1.702.05
11.75X3.8024.33Ü 2.51.80U 2.52.00
17. Okt.21:00Ende
Dundee2
Rangers27.005.001.40
1.572.38
1.801.95
17.00X5.0021.40Ü 2.51.57U 2.52.38


