sábado, 5 de septiembre de 202616:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 2–31 · Fulham2.15Apertura 2.20 ▼
X · Empate3.40Sin cambios
2 · Crystal Palace3.50Apertura 3.20 ▲
Total de goles: Más/Menos
5 golesLíneaMásMenos
2.5Principal
1.98Apertura 1.90 ▲
1.88Apertura 1.95 ▼
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí1.75Apertura 1.70 ▲
No2.00Apertura 2.05 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 2–1LíneaMásMenos
1
1.85Apertura 1.80 ▲
1.95Apertura 2.00 ▼
Total de córners: Más/Menos
8 córnersLíneaMásMenos
10
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
FulhamCrystal Palace
2Goles3
2Goles al descanso1
7Córners1
0Tarjetas amarillas0
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
45 %Fulham28 %empate27 %Crystal Palace
Sorpresa
Crystal Palace ganó a 3.50. El mercado solo le daba una probabilidad del 27 %.
Más partidos de Premier League ese día
Todos los partidos de Premier League →sábado, 5 de septiembre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
5 sept13:30FIN
Newcastle2
Bournemouth22.003.703.50
––
1.502.50
12.00X3.7023.50+2.5–-2.5–
5 sept16:00FIN
Brighton1
Leeds12.003.503.70
1.852.00
1.672.10
12.00X3.5023.70+2.51.85-2.52.00
5 sept16:00FIN
Brentford1
Sunderland11.703.805.00
1.822.02
1.752.00
11.70X3.8025.00+2.51.82-2.52.02
5 sept16:00FIN
Nottm Forest0
Tottenham02.453.402.80
––
1.702.05
12.45X3.4022.80+2.5–-2.5–
5 sept16:00FIN
Man City1
Coventry01.187.5013.00
––
1.951.80
11.18X7.50213.00+2.5–-2.5–
5 sept18:30FIN
Hull0
Aston Villa04.103.601.85
1.822.02
1.702.05
14.10X3.6021.85+2.51.82-2.52.02


