Samstag, 5. September 202616:00 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 2–31 · Fulham2.15Eröffnet bei 2.20 ▼
X · Unentschieden3.40Keine Veränderung
2 · Crystal Palace3.50Eröffnet bei 3.20 ▲
Tore gesamt Über/Unter
5 ToreLinieÜberUnter
2.5Haupt
1.98Eröffnet bei 1.90 ▲
1.88Eröffnet bei 1.95 ▼
Beide Teams treffen
Beide trafenJa1.75Eröffnet bei 1.70 ▲
Nein2.00Eröffnet bei 2.05 ▼
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 2–1LinieÜberUnter
1
1.85Eröffnet bei 1.80 ▲
1.95Eröffnet bei 2.00 ▼
Ecken gesamt Über/Unter
8 EckenLinieÜberUnter
10
1.98Keine Veränderung
1.82Keine Veränderung
Statistik & Analyse
Spielstatistik
FulhamCrystal Palace
2Tore3
2Tore zur Halbzeit1
7Ecken1
0Gelbe Karten0
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
45 %Fulham28 %Unentschieden27 %Crystal Palace
Überraschung
Sieg für Crystal Palace bei einer Quote von 3.50. Der Markt gab nur eine Wahrscheinlichkeit von 27 %.
Weitere Spiele: Premier League an diesem Tag
Alle Spiele: Premier League →Samstag, 5. September 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
5. Sept.13:30Ende
Newcastle2
Bournemouth22.003.703.50
––
1.502.50
12.00X3.7023.50Ü 2.5–U 2.5–
5. Sept.16:00Ende
Brighton1
Leeds12.003.503.70
1.852.00
1.672.10
12.00X3.5023.70Ü 2.51.85U 2.52.00
5. Sept.16:00Ende
Brentford1
Sunderland11.703.805.00
1.822.02
1.752.00
11.70X3.8025.00Ü 2.51.82U 2.52.02
5. Sept.16:00Ende
Nottm Forest0
Tottenham02.453.402.80
––
1.702.05
12.45X3.4022.80Ü 2.5–U 2.5–
5. Sept.16:00Ende
Man City1
Coventry01.187.5013.00
––
1.951.80
11.18X7.50213.00Ü 2.5–U 2.5–
5. Sept.18:30Ende
Hull0
Aston Villa04.103.601.85
1.822.02
1.702.05
14.10X3.6021.85Ü 2.51.82U 2.52.02


