martes, 12 de mayo de 202617:30 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 2–41 · FC Zlin3.00Apertura 2.70 ▲
X · Empate3.20Apertura 3.10 ▲
2 · FK Teplice2.20Apertura 2.50 ▼
Hándicap asiático
FT 2–4LíneaFC ZlinFK Teplice
0Apertura
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
0.25
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí1.95Apertura 2.00 ▼
No1.80Apertura 1.75 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 2–1LíneaMásMenos
0.75
1.73Apertura 1.75 ▼
2.08Apertura 2.05 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 2–1LíneaFC ZlinFK Teplice
0
1.88Apertura 1.95 ▼
1.93Apertura 1.85 ▲
Total de córners: Más/Menos
7 córnersLíneaMásMenos
9.5
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
2.08Sin cambios
1.73Sin cambios
Córners asiáticos
7 córnersLíneaFC ZlinFK Teplice
0
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
0.5Apertura
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
FC ZlinFK Teplice
2Goles4
2Goles al descanso1
5Córners2
3Tarjetas amarillas0
0Tarjetas rojas1
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
30 %FC Zlin28 %empate41 %FK Teplice
El favorito cumplió
FK Teplice era favorito a 2.20 (probabilidad implícita del 41 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia FK Teplice
La cuota de FK Teplice bajó de 2.50 a 2.20 antes del inicio (un 12% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
FC Zlin vs FK Teplice: todos los enfrentamientos →septiembre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Czechia First League ese día
Todos los partidos de Czechia First League →martes, 12 de mayo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo








