domingo, 1 de marzo de 202614:30 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 2–11 · FC Sellier & Bellot Vlasim2.63Apertura 3.00 ▼
X · Empate3.30Apertura 3.25 ▲
2 · FC Silon Taborsko2.30Apertura 2.10 ▲
Hándicap asiático
FT 2–1LíneaFC Sellier & Bellot VlasimFC Silon Taborsko
0
2.05Sin cambios
1.75Sin cambios
0.25Apertura
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
3 golesLíneaMásMenos
2.5Principal
1.85Apertura 1.82 ▲
1.95Apertura 1.98 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–0LíneaMásMenos
1Reembolso
1.80Apertura 1.77 ▲
2.00Apertura 2.02 ▼
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–0LíneaFC Sellier & Bellot VlasimFC Silon Taborsko
0
2.02Apertura 2.15 ▼
1.77Apertura 1.68 ▲
Total de córners: Más/Menos
7 córnersLíneaMásMenos
10
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
FC Sellier & Bellot VlasimFC Silon Taborsko
2Goles1
1Goles al descanso0
3Córners4
0Tarjetas amarillas2
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
34 %FC Sellier & Bellot Vlasim27 %empate39 %FC Silon Taborsko
FC Sellier & Bellot Vlasim ganó sin ser favorito
FC Sellier & Bellot Vlasim cerró a 2.63 (probabilidad implícita del 34 %), por detrás del favorito a 2.30.
El mercado se inclinó hacia FC Sellier & Bellot Vlasim
La cuota de FC Sellier & Bellot Vlasim bajó de 3.00 a 2.63 antes del inicio (un 13% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
FC Sellier & Bellot Vlasim vs FC Silon Taborsko: todos los enfrentamientos →octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
septiembre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Czechia 2. Liga ese día
Todos los partidos de Czechia 2. Liga →domingo, 1 de marzo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo






