Sonntag, 1. März 202614:30 MEZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 2–11 · FC Sellier & Bellot Vlasim2.63Eröffnet bei 3.00 ▼
X · Unentschieden3.30Eröffnet bei 3.25 ▲
2 · FC Silon Taborsko2.30Eröffnet bei 2.10 ▲
Asian Handicap
Endstand 2–1LinieFC Sellier & Bellot VlasimFC Silon Taborsko
0
2.05Keine Veränderung
1.75Keine Veränderung
0.25Eröffnung
1.90Keine Veränderung
1.90Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Tore gesamt Über/Unter
3 ToreLinieÜberUnter
2.5Haupt
1.85Eröffnet bei 1.82 ▲
1.95Eröffnet bei 1.98 ▼
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 1–0LinieÜberUnter
1Erstattung
1.80Eröffnet bei 1.77 ▲
2.00Eröffnet bei 2.02 ▼
Erstattung: Die Gesamtzahl lag genau auf der Linie, daher erhielten beide Seiten ihren Einsatz zurück.
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 1–0LinieFC Sellier & Bellot VlasimFC Silon Taborsko
0
2.02Eröffnet bei 2.15 ▼
1.77Eröffnet bei 1.68 ▲
Ecken gesamt Über/Unter
7 EckenLinieÜberUnter
10
1.85Keine Veränderung
1.95Keine Veränderung
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4.5
1.82Keine Veränderung
1.98Keine Veränderung
Statistik & Analyse
Spielstatistik
FC Sellier & Bellot VlasimFC Silon Taborsko
2Tore1
1Tore zur Halbzeit0
3Ecken4
0Gelbe Karten2
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
34 %FC Sellier & Bellot Vlasim27 %Unentschieden39 %FC Silon Taborsko
Außenseitersieg: FC Sellier & Bellot Vlasim
Die Schlussquote auf FC Sellier & Bellot Vlasim lag bei 2.63 (34 % implizite Wahrscheinlichkeit), hinter dem Favoriten bei 2.30.
Der Markt bewegte sich in Richtung FC Sellier & Bellot Vlasim
Die Quote auf FC Sellier & Bellot Vlasim fiel vor dem Anpfiff von 3.00 auf 2.63 (13% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Direkter Vergleich
FC Sellier & Bellot Vlasim – FC Silon Taborsko: alle Duelle →Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
September 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Weitere Spiele: Czechia 2. Liga an diesem Tag
Alle Spiele: Czechia 2. Liga →Sonntag, 1. März 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein






