BetArchives
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora

Resultado final

Final 4–0
1 · Debreceni VSC1.85Apertura 2.00 ▼
X · Empate3.60Apertura 3.50 ▲
2 · Zalaegerszegi TE3.30Apertura 3.00 ▲

Hándicap asiático

FT 4–0
LíneaDebreceni VSCZalaegerszegi TE
-0.5
1.90Apertura 1.93 ▼
1.90Apertura 1.88 ▲

Total de goles: Más/Menos

4 goles
LíneaMásMenos
0.5
1.02Sin cambios
17.00Sin cambios
1.5
1.17Sin cambios
5.00Sin cambios
2.5Principal
1.57Sin cambios
2.35Sin cambios
3.5
2.38Sin cambios
1.53Sin cambios
4.5
4.33Sin cambios
1.20Sin cambios
5.5
9.00Apertura 8.00 ▲
1.07Apertura 1.08 ▼
6.5
17.00Sin cambios
1.02Sin cambios
7.5
34.00Sin cambios
1.00Sin cambios

Ambos equipos marcan

No marcaron ambos
Sí1.53Sin cambios
No2.38Sin cambios

Goles en la primera parte: Más/Menos

Desc. 1–0
LíneaMásMenos
1.25
1.98Apertura 1.95 ▲
1.82Apertura 1.85 ▼

Hándicap asiático 1.ª parte

Desc. 1–0
LíneaDebreceni VSCZalaegerszegi TE
-0.25
2.00Apertura 2.02 ▼
1.80Apertura 1.77 ▲

Total de córners: Más/Menos

9 córners
LíneaMásMenos
9.5
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios

Córners 1.ª parte Más/Menos

LíneaMásMenos
4.5
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios

Estadísticas y análisis

Estadísticas del partido

Debreceni VSCZalaegerszegi TE
4Goles0
1Goles al descanso0
4Córners5
3Tarjetas amarillas2
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
Cuotas
Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
Apertura
La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
Cuota de cierre
El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
▼ / ▲
▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
Reembolso
En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.

Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.

Análisis de cuotas

Bet365 · resultado final

Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)

48 %25 %27 %

El favorito cumplió

Debreceni VSC era favorito a 1.85 (probabilidad implícita del 48 %) y ganó.

El mercado se inclinó hacia Debreceni VSC

La cuota de Debreceni VSC bajó de 2.00 a 1.85 antes del inicio (un 7% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.

febrero de 2026

noviembre de 2025

Más partidos de Hungary NB I ese día

Todos los partidos de Hungary NB I →

domingo, 18 de octubre de 2026