viernes, 30 de enero de 202620:00 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 1–01 · Club Brugge II1.85Apertura 2.20 ▼
X · Empate3.40Apertura 3.30 ▲
2 · RFC Seraing3.80Apertura 3.00 ▲
Hándicap asiático
FT 1–0LíneaClub Brugge IIRFC Seraing
-0.5
1.88Sin cambios
1.93Sin cambios
-0.25Apertura
1.93Sin cambios
1.88Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
1 golLíneaMásMenos
2.5Principal
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–0LíneaMásMenos
1
1.75Apertura 1.70 ▲
2.05Apertura 2.10 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–0LíneaClub Brugge IIRFC Seraing
-0.25
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
0Reembolso
1.70Sin cambios
2.10Sin cambios
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de córners: Más/Menos
8 córnersLíneaMásMenos
9.5
1.90Apertura 1.82 ▲
1.90Apertura 1.98 ▼
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
2.00Apertura 1.98 ▲
1.80Apertura 1.82 ▼
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Club Brugge IIRFC Seraing
1Goles0
0Goles al descanso0
1Córners7
0Tarjetas amarillas1
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
49 %Club Brugge II27 %empate24 %RFC Seraing
El favorito cumplió
Club Brugge II era favorito a 1.85 (probabilidad implícita del 49 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia Club Brugge II
La cuota de Club Brugge II bajó de 2.20 a 1.85 antes del inicio (un 16% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Club Brugge II vs RFC Seraing: todos los enfrentamientos →agosto de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
noviembre de 2025
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Belgium First Division B ese día
Todos los partidos de Belgium First Division B →viernes, 30 de enero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo




