Sonntag, 11. Oktober 202618:00 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 1–11 · Sassuolo4.10Eröffnet bei 4.50 ▼
X · Unentschieden3.60Eröffnet bei 3.50 ▲
2 · AC Milan1.85Eröffnet bei 1.80 ▲
Tore gesamt Über/Unter
2 ToreLinieÜberUnter
1.5
1.20Eröffnet bei 1.25 ▼
4.50Eröffnet bei 4.00 ▲
2.5Haupt
1.67Eröffnet bei 1.80 ▼
2.20Eröffnet bei 2.00 ▲
3.5
2.50Eröffnet bei 3.20 ▼
1.53Eröffnet bei 1.36 ▲
4.5
4.50Eröffnet bei 5.50 ▼
1.20Eröffnet bei 1.14 ▲
Beide Teams treffen
Beide trafenJa1.57Eröffnet bei 1.75 ▼
Nein2.25Eröffnet bei 2.00 ▲
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 0–0LinieÜberUnter
1Eröffnung
1.82Keine Veränderung
1.98Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Ecken gesamt Über/Unter
8 EckenLinieÜberUnter
8Erstattung
2.00Keine Veränderung
1.80Keine Veränderung
9
1.85Keine Veränderung
1.95Keine Veränderung
Erstattung: Die Gesamtzahl lag genau auf der Linie, daher erhielten beide Seiten ihren Einsatz zurück.
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Statistik & Analyse
Spielstatistik
SassuoloAC Milan
1Tore1
0Tore zur Halbzeit0
3Ecken5
1Gelbe Karten4
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
23 %Sassuolo26 %Unentschieden51 %AC Milan
Es endete unentschieden
Das Unentschieden schloss bei 3.60, was der Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 26 % bewertete.
Der Markt bewegte sich in Richtung Sassuolo
Die Quote auf Sassuolo fiel vor dem Anpfiff von 4.50 auf 4.10 (9% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Weitere Spiele: Serie A an diesem Tag
Alle Spiele: Serie A →Sonntag, 11. Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
11. Okt.12:30Ende
Como0
Roma02.353.502.90
1.612.30
1.502.50
12.35X3.5022.90Ü 2.51.61U 2.52.30
11. Okt.15:00Ende
Lazio3
Monza1
1.703.805.00
1.732.10
1.702.05
11.70X3.8025.00Ü 2.51.73U 2.52.10
11. Okt.15:00Ende
Lecce1
Bologna24.003.252.00
2.201.67
1.951.80
14.00X3.2522.00Ü 2.52.20U 2.51.67
11. Okt.20:45Ende
Cagliari1
Juventus16.503.751.60
2.001.80
2.001.75
16.50X3.7521.60Ü 2.52.00U 2.51.80


