Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 2–11 · Lyon2.00Eröffnet bei 1.57 ▲
X · Unentschieden3.75Eröffnet bei 4.00 ▼
2 · Nice3.40Eröffnet bei 5.25 ▼
Tore gesamt Über/Unter
3 ToreLinieÜberUnter
1.5
1.20Eröffnet bei 1.22 ▼
4.50Eröffnet bei 4.33 ▲
2.5Haupt
1.67Eröffnet bei 1.73 ▼
2.20Eröffnet bei 2.10 ▲
3.5
2.63Eröffnet bei 2.75 ▼
1.50Eröffnet bei 1.44 ▲
4.5
4.50Eröffnet bei 5.00 ▼
1.20Eröffnet bei 1.17 ▲
Beide Teams treffen
Beide trafenJa1.57Eröffnet bei 1.70 ▼
Nein2.25Eröffnet bei 2.05 ▲
Ecken gesamt Über/Unter
10 EckenLinieÜberUnter
10Erstattung
1.98Keine Veränderung
1.82Keine Veränderung
10.5Eröffnung
1.90Keine Veränderung
1.90Keine Veränderung
Erstattung: Die Gesamtzahl lag genau auf der Linie, daher erhielten beide Seiten ihren Einsatz zurück.
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Statistik & Analyse
Spielstatistik
LyonNice
2Tore1
2Tore zur Halbzeit1
1Ecken9
0Gelbe Karten4
1Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
47 %Lyon25 %Unentschieden28 %Nice
Der Favorit hat geliefert
Favorit war Lyon mit einer Quote von 2.00 (47 % implizite Wahrscheinlichkeit) – und hat gewonnen.
Der Markt bewegte sich in Richtung Nice
Die Quote auf Nice fiel vor dem Anpfiff von 5.25 auf 3.40 (35% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Weitere Spiele: Ligue 1 an diesem Tag
Alle Spiele: Ligue 1 →Sonntag, 18. Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
18. Okt.15:00Ende
Angers2
Marseille54.103.901.83
1.572.38
1.572.25
14.10X3.9021.83Ü 2.51.57U 2.52.38
18. Okt.17:15Ende
Le Havre1
Auxerre32.253.603.00
1.732.10
1.572.25
12.25X3.6023.00Ü 2.51.73U 2.52.10
18. Okt.17:15Ende
Lorient1
Monaco03.603.602.00
1.911.91
1.702.05
13.60X3.6022.00Ü 2.51.91U 2.51.91
18. Okt.17:15Ende
Paris FC4
Rennes32.103.703.25
1.672.20
1.532.38
12.10X3.7023.25Ü 2.51.67U 2.52.20
