Samstag, 11. April 202616:00 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 3–11 · Hearts1.95Eröffnet bei 1.85 ▲
X · Unentschieden3.40Eröffnet bei 3.50 ▼
2 · Motherwell4.10Eröffnet bei 4.00 ▲
Asian Handicap
Endstand 3–1LinieHeartsMotherwell
-0.5
1.98Keine Veränderung
1.88Keine Veränderung
-0.25Eröffnung
1.82Keine Veränderung
2.02Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Tore gesamt Über/Unter
4 ToreLinieÜberUnter
2.5Haupt
1.95Eröffnet bei 1.98 ▼
1.90Eröffnet bei 1.88 ▲
Beide Teams treffen
Beide trafenJa1.75Eröffnet bei 1.80 ▼
Nein2.00Eröffnet bei 1.95 ▲
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 0–0LinieÜberUnter
1
1.85Keine Veränderung
1.95Keine Veränderung
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 0–0LinieHeartsMotherwell
-0.25
2.08Eröffnet bei 2.00 ▲
1.73Eröffnet bei 1.80 ▼
Ecken gesamt Über/Unter
10 EckenLinieÜberUnter
9.5
1.82Keine Veränderung
1.98Keine Veränderung
10.5Eröffnung
1.98Keine Veränderung
1.82Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4.5
1.98Eröffnet bei 1.75 ▲
1.82Eröffnet bei 2.05 ▼
Karten Über/Unter
3 KartenLinieÜberUnter
4.5
1.80Keine Veränderung
2.00Keine Veränderung
Asian Karten
3 KartenLinieHeartsMotherwell
0
1.73Eröffnet bei 1.85 ▼
2.08Eröffnet bei 1.95 ▲
Statistik & Analyse
Spielstatistik
HeartsMotherwell
3Tore1
0Tore zur Halbzeit0
6Ecken4
1Gelbe Karten2
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
49 %Hearts28 %Unentschieden23 %Motherwell
Der Favorit hat geliefert
Favorit war Hearts mit einer Quote von 1.95 (49 % implizite Wahrscheinlichkeit) – und hat gewonnen.
Direkter Vergleich
Hearts – Motherwell: alle Duelle →Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Mai 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Weitere Spiele: Scotland Premiership an diesem Tag
Alle Spiele: Scotland Premiership →Samstag, 11. April 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
11. Apr.16:00Ende
Celtic1
St Mirren01.295.509.00
––
1.801.95
11.29X5.5029.00Ü 2.5–U 2.5–
11. Apr.16:00Ende
Dundee Utd3
Livingston21.673.905.00
1.852.00
1.702.05
11.67X3.9025.00Ü 2.51.85U 2.52.00
11. Apr.16:00Ende
Kilmarnock2
Dundee22.203.403.20
1.881.98
1.702.05
12.20X3.4023.20Ü 2.51.88U 2.51.98
11. Apr.16:00Ende
Aberdeen2
Hibernian03.203.402.20
1.951.90
1.702.05
13.20X3.4022.20Ü 2.51.95U 2.51.90


