quarta-feira, 21 de outubro de 202607:00 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 2–11 · Tegevajaro Miyazaki1.75Abriu em 2.01 ▼
X · Empate3.40Abriu em 3.20 ▲
2 · Blaublitz Akita4.50Abriu em 3.50 ▲
Handicap asiático
FT 2–1LinhaTegevajaro MiyazakiBlaublitz Akita
-0.75
2.02Sem alteração
1.77Sem alteração
-0.25Abertura
1.80Sem alteração
2.00Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Total de Gols – Mais/Menos
3 golsLinhaMaisMenos
0.5
1.07Abriu em 1.08 ▼
9.00Abriu em 7.50 ▲
1.5
1.40Sem alteração
2.75Sem alteração
2.5Principal
2.25Abriu em 2.35 ▼
1.61Abriu em 1.57 ▲
3.5
4.33Sem alteração
1.20Sem alteração
4.5
10.00Sem alteração
1.06Sem alteração
5.5
21.00Sem alteração
1.01Sem alteração
6.5
51.00Sem alteração
1.00Sem alteração
Ambas Marcam
Ambas marcaramSim2.10Abriu em 2.00 ▲
Não1.67Abriu em 1.73 ▼
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 0–0LinhaMaisMenos
0.75Abertura
1.73Sem alteração
2.08Sem alteração
1
2.10Sem alteração
1.70Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 0–0LinhaTegevajaro MiyazakiBlaublitz Akita
-0.25
1.95Abriu em 2.20 ▼
1.85Abriu em 1.65 ▲
Total de Escanteios – Mais/Menos
9 escanteiosLinhaMaisMenos
9.5
1.98Sem alteração
1.82Sem alteração
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
4.5
2.05Sem alteração
1.75Sem alteração
Escanteios asiáticos
9 escanteiosLinhaTegevajaro MiyazakiBlaublitz Akita
-1
1.80Sem alteração
2.00Sem alteração
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
Tegevajaro MiyazakiBlaublitz Akita
2Gols1
0Gols no 1º tempo0
7Escanteios2
3Cartões amarelos5
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
53%Tegevajaro Miyazaki27%empate20%Blaublitz Akita
O favorito confirmou
Tegevajaro Miyazaki era favorito com odd 1.75 (53% de probabilidade implícita) e venceu.
O mercado se moveu a favor de Tegevajaro Miyazaki
A odd de Tegevajaro Miyazaki caiu de 2.01 para 1.75 antes do início da partida (13% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.
Mais jogos de Japan J2-League nesse dia
Todos os jogos de Japan J2-League →quarta-feira, 21 de outubro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
21 de out.01:00FIM
Montedio Yamagata0
Hokkaido Consadole Sapporo22.503.402.63
1.951.85
1.732.00
12.50X3.4022.63+2.51.95-2.51.85
21 de out.07:00FIM
Ventforet Kofu0
Yokohama FC35.753.801.55
1.752.05
1.801.91
15.75X3.8021.55+2.51.75-2.52.05
21 de out.07:00FIM
Omiya Ardija0
Kataller Toyama32.453.702.55
1.442.70
1.402.75
12.45X3.7022.55+2.51.44-2.52.70
21 de out.07:00FIM
Shonan Bellmare1
Iwaki FC12.883.252.45
2.001.80
1.732.00
12.88X3.2522.45+2.52.00-2.51.80
21 de out.07:00FIM
Albirex Niigata2
Sagan Tosu13.503.302.10
1.951.85
1.801.91
13.50X3.3022.10+2.51.95-2.51.85
21 de out.07:00FIM
Vegalta Sendai3
FC Imabari11.484.006.50
1.732.08
1.831.83
11.48X4.0026.50+2.51.73-2.52.08
21 de out.07:00FIM
Tokushima Vortis0
Vanraure Hachinohe12.003.403.60
2.001.80
1.831.83
12.00X3.4023.60+2.52.00-2.51.80
21 de out.07:00FIM
Jubilo Iwata0
Oita02.103.103.60
2.151.67
1.911.80
12.10X3.1023.60+2.52.15-2.51.67
21 de out.07:00FIM
Tochigi City2
Fujieda MYFC22.603.602.45
1.602.30
1.502.50
12.60X3.6022.45+2.51.60-2.52.30


