BetArchives
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu

Resultado Final

Final 2–4
1 · Residence Walferdange1.55Abriu em 1.61 ▼
X · Empate4.10Abriu em 4.00 ▲
2 · FC Luxembourg City4.33Abriu em 4.00 ▲

Handicap asiático

FT 2–4
LinhaResidence WalferdangeFC Luxembourg City
-1
1.98Sem alteração
1.82Sem alteração
-0.75Abertura
1.80Sem alteração
2.00Sem alteração

Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.

Total de Gols – Mais/Menos

6 gols
LinhaMaisMenos
3.5
1.85Abriu em 1.90 ▼
1.95Abriu em 1.90 ▲

Gols no 1º Tempo – Mais/Menos

1º T 1–2
LinhaMaisMenos
1.5
1.95Abriu em 1.98 ▼
1.85Abriu em 1.82 ▲

Handicap asiático 1.º tempo

1º T 1–2
LinhaResidence WalferdangeFC Luxembourg City
-0.5
2.05Sem alteração
1.75Sem alteração
-0.25Abertura
1.77Sem alteração
2.02Sem alteração

Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.

Estatísticas e análise

Estatísticas da partida

Residence WalferdangeFC Luxembourg City
2Gols4
1Gols no 1º tempo2
4Escanteios4
0Cartões amarelos1
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
Odds
Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
Abertura
A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
Odd de fechamento
O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
▼ / ▲
▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
Reembolso
Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.

As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.

Análise das odds

Bet365 · resultado final

Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)

58%22%21%

Zebra

FC Luxembourg City venceu com odd 4.33. O mercado lhe dava apenas 21% de chance.

O mercado se moveu a favor de Residence Walferdange

A odd de Residence Walferdange caiu de 1.61 para 1.55 antes do início da partida (4% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.

Mais jogos de Europe Friendlies nesse dia

Todos os jogos de Europe Friendlies →