BetArchives
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu

Resultado Final

Final 2–0
1 · Otrant-Olympic Ulcinj2.40Abriu em 2.25 ▲
X · Empate3.00Sem alteração
2 · Buducnost Podgorica2.63Abriu em 2.90 ▼

Handicap asiático

FT 2–0
LinhaOtrant-Olympic UlcinjBuducnost Podgorica
-0.25Abertura
2.00Sem alteração
1.80Sem alteração
0
1.80Sem alteração
2.00Sem alteração

Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.

Gols no 1º Tempo – Mais/Menos

1º T 1–0
LinhaMaisMenos
0.75
1.70Abriu em 1.75 ▼
2.10Abriu em 2.05 ▲

Handicap asiático 1.º tempo

1º T 1–0
LinhaOtrant-Olympic UlcinjBuducnost Podgorica
0
1.82Abriu em 1.73 ▲
1.98Abriu em 2.08 ▼

Total de Escanteios – Mais/Menos

10 escanteios
LinhaMaisMenos
8.5
1.98Sem alteração
1.82Sem alteração

Escanteios 1.º tempo Mais/Menos

LinhaMaisMenos
4
2.05Sem alteração
1.75Sem alteração

Estatísticas e análise

Estatísticas da partida

Otrant-Olympic UlcinjBuducnost Podgorica
2Gols0
1Gols no 1º tempo0
4Escanteios6
4Cartões amarelos3
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
Odds
Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
Abertura
A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
Odd de fechamento
O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
▼ / ▲
▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
Reembolso
Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.

As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.

Análise das odds

Bet365 · resultado final

Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)

37%29%34%

O favorito confirmou

Otrant-Olympic Ulcinj era favorito com odd 2.40 (37% de probabilidade implícita) e venceu.

O mercado se moveu a favor de Buducnost Podgorica

A odd de Buducnost Podgorica caiu de 2.90 para 2.63 antes do início da partida (9% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.

Mais jogos de Montenegro Prva Liga nesse dia

Todos os jogos de Montenegro Prva Liga →