sábado, 24 de outubro de 202613:15 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 2–21 · OH Leuven1.83Abriu em 1.90 ▼
X · Empate3.60Sem alteração
2 · Lommel3.70Abriu em 3.50 ▲
Handicap asiático
FT 2–2LinhaOH LeuvenLommel
-0.5
1.85Abriu em 1.93 ▼
1.95Abriu em 1.88 ▲
Total de Gols – Mais/Menos
4 golsLinhaMaisMenos
0.5
1.03Sem alteração
15.00Sem alteração
1.5
1.20Abriu em 1.18 ▲
4.33Abriu em 4.50 ▼
2.5Principal
1.61Sem alteração
2.25Sem alteração
3.5
2.63Abriu em 2.50 ▲
1.44Abriu em 1.50 ▼
4.5
5.00Abriu em 4.33 ▲
1.17Abriu em 1.20 ▼
5.5
10.00Abriu em 9.00 ▲
1.06Abriu em 1.07 ▼
6.5
21.00Abriu em 19.00 ▲
1.01Sem alteração
7.5
34.00Sem alteração
1.00Sem alteração
Ambas Marcam
Ambas marcaramSim1.53Abriu em 1.57 ▼
Não2.38Abriu em 2.25 ▲
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 0–1LinhaMaisMenos
1.25
2.02Abriu em 2.00 ▲
1.77Abriu em 1.80 ▼
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 0–1LinhaOH LeuvenLommel
-0.25
1.98Abriu em 2.02 ▼
1.82Abriu em 1.77 ▲
Total de Escanteios – Mais/Menos
12 escanteiosLinhaMaisMenos
10.5
1.95Sem alteração
1.85Sem alteração
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
5
2.08Abriu em 2.05 ▲
1.73Abriu em 1.75 ▼
Escanteios asiáticos
12 escanteiosLinhaOH LeuvenLommel
-1
1.90Sem alteração
1.90Sem alteração
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
OH LeuvenLommel
2Gols2
0Gols no 1º tempo1
7Escanteios5
2Cartões amarelos2
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
50%OH Leuven25%empate25%Lommel
Terminou empatado
O empate fechou com odd 3.60, o que o mercado avaliava como 25% de chance.
O mercado se moveu a favor de OH Leuven
A odd de OH Leuven caiu de 1.90 para 1.83 antes do início da partida (4% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.
Mais jogos de Belgium First Division A nesse dia
Todos os jogos de Belgium First Division A →sábado, 24 de outubro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
24 de out.11:00FIM
Antwerp3
Charleroi03.503.401.91
1.802.00
1.702.05
13.50X3.4021.91+2.51.80-2.52.00
24 de out.15:45FIM
Westerlo4
SK Beveren41.833.753.60
1.532.40
1.502.50
11.83X3.7523.60+2.51.53-2.52.40
24 de out.15:45FIM
RAAL La Louviere3
Zulte-Waregem02.903.252.30
1.951.85
1.752.00
12.90X3.2522.30+2.51.95-2.51.85


