quinta-feira, 22 de outubro de 202616:00 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 2–21 · NK Celje5.00Abriu em 3.90 ▲
X · Empate4.10Abriu em 3.70 ▲
2 · FC Salzburg1.67Abriu em 1.75 ▼
Handicap asiático
FT 2–2LinhaNK CeljeFC Salzburg
0.75
2.05Abriu em 1.82 ▲
1.80Abriu em 2.02 ▼
Total de Gols – Mais/Menos
4 golsLinhaMaisMenos
0.5
1.02Abriu em 1.03 ▼
19.00Abriu em 15.00 ▲
1.5
1.14Abriu em 1.20 ▼
5.50Abriu em 4.50 ▲
2.5Principal
1.53Abriu em 1.67 ▼
2.50Abriu em 2.20 ▲
3.5
2.20Abriu em 2.63 ▼
1.67Abriu em 1.50 ▲
4.5
4.00Abriu em 4.50 ▼
1.25Abriu em 1.20 ▲
5.5
7.00Abriu em 10.00 ▼
1.10Abriu em 1.06 ▲
6.5
15.00Abriu em 19.00 ▼
1.03Abriu em 1.02 ▲
7.5
26.00Abriu em 34.00 ▼
1.01Sem alteração
8.5
51.00Sem alteração
1.00Sem alteração
Ambas Marcam
Ambas marcaramSim1.57Abriu em 1.67 ▼
Não2.25Abriu em 2.10 ▲
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 0–1LinhaMaisMenos
1.25
1.85Abriu em 2.05 ▼
1.95Abriu em 1.75 ▲
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 0–1LinhaNK CeljeFC Salzburg
0.25
2.05Abriu em 1.90 ▲
1.75Abriu em 1.90 ▼
Total de Escanteios – Mais/Menos
5 escanteiosLinhaMaisMenos
9.5
1.90Sem alteração
1.90Sem alteração
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
4.5
2.00Sem alteração
1.80Sem alteração
Escanteios asiáticos
5 escanteiosLinhaNK CeljeFC Salzburg
1Reembolso
1.98Sem alteração
1.82Sem alteração
Reembolso: o total ficou exatamente na linha, então as duas opções tiveram o valor apostado devolvido.
Cartões Mais/Menos
4 cartõesLinhaMaisMenos
4Reembolso
1.95Abriu em 1.93 ▲
1.85Abriu em 1.88 ▼
Reembolso: o total ficou exatamente na linha, então as duas opções tiveram o valor apostado devolvido.
Cartões asiáticos
4 cartõesLinhaNK CeljeFC Salzburg
-0.5
2.08Abriu em 2.02 ▲
1.73Abriu em 1.77 ▼
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
NK CeljeFC Salzburg
2Gols2
0Gols no 1º tempo1
2Escanteios3
2Cartões amarelos2
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
19%NK Celje23%empate57%FC Salzburg
Terminou empatado
O empate fechou com odd 4.10, o que o mercado avaliava como 23% de chance.
O mercado se moveu a favor de FC Salzburg
A odd de FC Salzburg caiu de 1.75 para 1.67 antes do início da partida (5% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.
Mais jogos de Europa League nesse dia
Todos os jogos de Europa League →quinta-feira, 22 de outubro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
22 de out.13:45FIM
OFI Crete0
Bayer Leverkusen211.007.501.20
1.363.20
1.911.91
111.00X7.5021.20+2.51.36-2.53.20
22 de out.13:45FIM
Juventus2
Rennes21.484.337.00
1.612.30
1.801.95
11.48X4.3327.00+2.51.61-2.52.30
22 de out.13:45FIM
Ararat Armenia0
AZ48.505.001.36
1.502.63
1.752.00
18.50X5.0021.36+2.51.50-2.52.63
22 de out.13:45FIM
Lech Poznan1
Sunderland14.003.901.83
1.672.20
1.672.10
14.00X3.9021.83+2.51.67-2.52.20
22 de out.13:45FIM
Ferencvarosi TC4
Torreense11.424.508.00
1.612.30
1.801.95
11.42X4.5028.00+2.51.61-2.52.30
22 de out.13:45FIM
SK Sturm Graz1
Marseille03.003.502.25
1.532.50
1.502.50
13.00X3.5022.25+2.51.53-2.52.50
22 de out.13:45FIM
Union Saint Gilloise4
Hapoel Beer Sheva01.425.006.25
1.532.50
1.702.05
11.42X5.0026.25+2.51.53-2.52.50
22 de out.13:45FIM
Dinamo Zagreb2
NEC41.554.335.50
1.572.38
1.672.10
11.55X4.3325.50+2.51.57-2.52.38
22 de out.16:00FIM
Celtic1
Celta Vigo22.553.502.63
1.732.10
1.572.25
12.55X3.5022.63+2.51.73-2.52.10
22 de out.16:00FIM
Jagiellonia Bialystok0
Anderlecht33.203.502.20
1.802.00
1.672.10
13.20X3.5022.20+2.51.80-2.52.00
22 de out.16:00FIM
TSG Hoffenheim3
Lyon01.674.504.33
1.442.75
1.502.50
11.67X4.5024.33+2.51.44-2.52.75
22 de out.16:00FIM
Omonia Nicosia1
Benfica47.505.751.36
1.442.75
1.702.05
17.50X5.7521.36+2.51.44-2.52.75


