domingo, 25 de outubro de 202611:00 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 1–11 · Hull4.75Sem alteração
X · Empate4.10Abriu em 3.90 ▲
2 · Brentford1.67Abriu em 1.65 ▲
Handicap asiático
FT 1–1LinhaHullBrentford
0.75
2.05Abriu em 2.02 ▲
1.80Abriu em 1.82 ▼
Total de Gols – Mais/Menos
2 golsLinhaMaisMenos
0.5
1.03Sem alteração
15.00Sem alteração
1.5
1.20Sem alteração
4.50Sem alteração
2.5Principal
1.67Abriu em 1.61 ▲
2.20Abriu em 2.30 ▼
3.5
2.63Sem alteração
1.50Sem alteração
4.5
4.50Sem alteração
1.20Sem alteração
5.5
9.00Sem alteração
1.07Sem alteração
6.5
19.00Sem alteração
1.02Sem alteração
7.5
34.00Sem alteração
1.00Sem alteração
Ambas Marcam
Ambas marcaramSim1.67Sem alteração
Não2.10Sem alteração
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 1–0LinhaMaisMenos
1.25
2.05Abriu em 2.00 ▲
1.75Abriu em 1.80 ▼
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 1–0LinhaHullBrentford
0.25
2.00Abriu em 2.02 ▼
1.80Abriu em 1.77 ▲
Total de Escanteios – Mais/Menos
11 escanteiosLinhaMaisMenos
10
1.90Sem alteração
1.90Sem alteração
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
4.5
1.82Sem alteração
1.98Sem alteração
Escanteios asiáticos
11 escanteiosLinhaHullBrentford
1.5
1.90Sem alteração
1.90Sem alteração
Cartões Mais/Menos
1 cartãoLinhaMaisMenos
4
2.05Abriu em 1.85 ▲
1.75Abriu em 1.95 ▼
Cartões asiáticos
1 cartãoLinhaHullBrentford
-0.5
1.90Sem alteração
1.90Sem alteração
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
HullBrentford
1Gols1
1Gols no 1º tempo0
5Escanteios6
0Cartões amarelos1
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
20%Hull23%empate57%Brentford
Terminou empatado
O empate fechou com odd 4.10, o que o mercado avaliava como 23% de chance.
Mais jogos de Premier League nesse dia
Todos os jogos de Premier League →domingo, 25 de outubro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
25 de out.11:00FIM
Liverpool2
Brighton01.953.903.60
1.612.30
1.532.38
11.95X3.9023.60+2.51.61-2.52.30
25 de out.11:00FIM
Crystal Palace0
Newcastle22.603.502.70
1.732.10
1.572.25
12.60X3.5022.70+2.51.73-2.52.10
25 de out.11:00FIM
Man Utd0
Bournemouth32.383.502.90
1.802.00
1.612.20
12.38X3.5022.90+2.51.80-2.52.00
25 de out.13:30FIM
Sunderland0
Leeds02.633.102.80
2.201.67
1.801.95
12.63X3.1022.80+2.52.20-2.51.67


