quinta-feira, 2 de julho de 202613:00 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 1–01 · FC Koper1.40Abriu em 1.61 ▼
X · Empate5.00Abriu em 4.00 ▲
2 · CS Corvinul Hunedoara6.00Abriu em 4.00 ▲
Handicap asiático
FT 1–0LinhaFC KoperCS Corvinul Hunedoara
-1.25
1.82Sem alteração
1.98Sem alteração
-0.75Abertura
1.80Sem alteração
2.00Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 0–0LinhaMaisMenos
1.25Abertura
1.90Sem alteração
1.90Sem alteração
1.5
2.02Sem alteração
1.77Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 0–0LinhaFC KoperCS Corvinul Hunedoara
-0.5
1.85Sem alteração
1.95Sem alteração
-0.25Abertura
1.77Sem alteração
2.02Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
FC KoperCS Corvinul Hunedoara
1Gols0
0Gols no 1º tempo0
4Escanteios2
1Cartões amarelos2
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
66%FC Koper19%empate15%CS Corvinul Hunedoara
O favorito confirmou
FC Koper era favorito com odd 1.40 (66% de probabilidade implícita) e venceu.
O mercado se moveu a favor de FC Koper
A odd de FC Koper caiu de 1.61 para 1.40 antes do início da partida (13% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.
Mais jogos de Europe Friendlies nesse dia
Todos os jogos de Europe Friendlies →quinta-feira, 2 de julho de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
2 de jul.06:38FIM
Universitatea Cluj0
Vojvodina32.253.602.63
––
––
12.25X3.6022.63+2.5–-2.5–
2 de jul.12:00FIM
Polissya Zhytomyr4
Sabah12.303.502.55
––
––
12.30X3.5022.55+2.5–-2.5–
2 de jul.12:00FIM
Wieczysta Krakow1
SK Artis Brno21.733.903.60
––
––
11.73X3.9023.60+2.5–-2.5–
2 de jul.12:00FIM
Dynamo Kyiv1
Rapid Bucuresti31.674.003.80
––
––
11.67X4.0023.80+2.5–-2.5–
2 de jul.12:00FIM
Chojniczanka Chojnice1
Petrolul Ploiesti41.733.903.60
––
––
11.73X3.9023.60+2.5–-2.5–
2 de jul.13:00FIM
Jadran Dekani0
FC Arges Pitesti412.008.001.14
––
––
112.00X8.0021.14+2.5–-2.5–
2 de jul.13:00FIM
Aluminij Kidricevo1
Partizan Belgrade27.004.751.33
––
––
17.00X4.7521.33+2.5–-2.5–
2 de jul.13:00FIM
Neftchi Baku1
CFR Cluj23.703.601.75
––
––
13.70X3.6021.75+2.5–-2.5–
2 de jul.13:00FIM
NK Varazdin2
FC Voluntari11.803.503.50
––
––
11.80X3.5023.50+2.5–-2.5–
2 de jul.14:30FIM
Worgl SV0
Polissya Zhytomyr1121.0012.001.07
––
––
121.00X12.0021.07+2.5–-2.5–


