sexta-feira, 24 de julho de 202605:00 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 5–21 · FC Andorra1.33Abriu em 1.40 ▼
X · Empate4.75Abriu em 4.50 ▲
2 · Inter Club d'Escaldes7.00Abriu em 5.50 ▲
Handicap asiático
FT 5–2LinhaFC AndorraInter Club d'Escaldes
-1.5
1.93Sem alteração
1.88Sem alteração
-1.25Abertura
1.90Sem alteração
1.90Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 2–0LinhaMaisMenos
1.25
1.77Abriu em 1.93 ▼
2.02Abriu em 1.88 ▲
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 2–0LinhaFC AndorraInter Club d'Escaldes
-0.5
1.77Abriu em 1.90 ▼
2.02Abriu em 1.90 ▲
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
FC AndorraInter Club d'Escaldes
5Gols2
2Gols no 1º tempo0
2Escanteios0
0Cartões amarelos0
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
68%FC Andorra19%empate13%Inter Club d'Escaldes
O favorito confirmou
FC Andorra era favorito com odd 1.33 (68% de probabilidade implícita) e venceu.
O mercado se moveu a favor de FC Andorra
A odd de FC Andorra caiu de 1.40 para 1.33 antes do início da partida (5% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.
Mais jogos de Europe Friendlies nesse dia
Todos os jogos de Europe Friendlies →sexta-feira, 24 de julho de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
24 de jul.06:00FIM
FK Sloga Doboj1
FK Kom Podgorica21.335.006.00
––
––
11.33X5.0026.00+2.5–-2.5–
24 de jul.06:00FIM
Amiens0
Boulogne12.753.102.35
1.981.82
––
12.75X3.1022.35+2.51.98-2.51.82
24 de jul.08:00FIM
Swansea2
Udinese03.003.601.95
1.951.85
––
13.00X3.6021.95+2.51.95-2.51.85
24 de jul.09:00FIM
FC Groningen0
FC Volendam42.003.902.88
––
––
12.00X3.9022.88+2.5–-2.5–
24 de jul.09:00FIM
ADO Den Haag4
Lommel02.204.002.50
––
––
12.20X4.0022.50+2.5–-2.5–
24 de jul.12:00FIM
SV Gloggnitz1
Rapid Vienna II33.104.331.80
––
––
13.10X4.3321.80+2.5–-2.5–
24 de jul.12:00FIM
Sportfreunde Lotte1
Werder Bremen II22.103.203.10
––
––
12.10X3.2023.10+2.5–-2.5–
24 de jul.12:00FIM
FK Austria Vienna II4
SV Ried II21.365.255.50
––
––
11.36X5.2525.50+2.5–-2.5–
24 de jul.12:30FIM
Sokol Kolbuszowa Dolna2
Czarni Polaniec12.403.602.38
––
––
12.40X3.6022.38+2.5–-2.5–
24 de jul.12:51FIM
Aubagne Air Bel1
SC Bastia13.103.402.05
2.001.80
––
13.10X3.4022.05+2.52.00-2.51.80
24 de jul.13:00FIM
Feignies Aulnoye FC0
Francs Borains22.103.502.88
1.931.88
––
12.10X3.5022.88+2.51.93-2.51.88
24 de jul.13:00FIM
Gedania Gdansk2
Czarni Pruszcz Gdanski51.405.254.75
––
––
11.40X5.2524.75+2.5–-2.5–


